mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя violet.slon

b
violet.slon
NEC MultiSync P232W

NEC MultiSync P232W

Совершенно доволен покупкой и тем, что не пошёл ни какие компромисы (рассматривал e-ips матрицу) и отдал немалую сумму. Хотя это, наверное самый бюжетный монитор для обработки фото. Первое время уставали глаза, сейчас свободно работаю по несколько часов. Слегка напрягает то, что белый на этом мониторе я вижу слегка розоватым. Кроме меня этого никто не видит )) После установки монитора выкинул почти половину фотографий )) Отличная техника, слова о том, что все Nec-и отличного качества и легко калибруются на моём экземпляре подтверждаются!

Недостатки: Из недостатков пожалуй можно притянуть за уши, что нет фиксатора в горизонтальном положении. Несмотря на 8-ми битовую матрицу ступени в градиентах всётаки заметны. Также есть стандартные - засвет по углам (особенно правый нижний)

Достоинства: Основное достоинство ips матрица с полноценной, 8-и битовой, передачей цвета, безо всяких расширений. Отличная подставка-нога, жёсткая и крепкая. Вся конструкция в сборе достаточно тяжёлая и стоит как влитая на столе. Мой экземпляр, в отличие от предыдущих отзывов не издаёт при работе нри каких звуков. Работаю преимущественно по ночам - тишина!!! Отличные заводские предустановки. Мастер вызваный для калибровки хвалил монитор и говорил, что новые уставки не сильно отличаются от заводских. В комплете есть все шнуры какие только возможно, нет необходимости после распаковки монитора бегать по близлежащим магазинам в поисках нужного кабеля. Есть портретный режим, но мне им тяжело пользоваться т.к. монитор занял всё пространство углового стола (думал, что понадобится ножовка стол подрихтовать). Матовый экран, диод индикации не слепит ни при работе, в режиме ожидания.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»