mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя londerdok

b
londerdok
Gmini MagicBook Z6

Gmini MagicBook Z6

Отличная книга да еще за такие деньги (3800р). Сравниваю с Digma E501, которой пользуюсь 10 месяцев. G-mini Z6 значительно быстрее, более продуманный интерфейс, удобные клавиши и центральный джойстик. Книга достаточно тонкая около 8 мм(правда чехол увеличивает этот показатель вдвое). Не очень нравится, что шрифт меняется через меню. Возможно в следующих прошивках эту фукцию возложат на кнопки джойстика "вверх" и "вниз",как это сделано в Digma, PocketBook и др.

Недостатки: -Изменение шрифта только через меню. -Застежка чехла не с той стороны и её надо каждый раз при открывании заворачивать назад между обложек.

Достоинства: -Отличный экран, светлый, всё четко видно даже в слабоосвещенном помещении. -Артефактов не видно даже в режиме быстрого обновления страниц. -Очень удобный интерфейс. Всё логично, понятно и не требуется долгих поисков нужной функции. -Высокая скорость работы. Тормозов не заметил ни в каком режиме. -Хороший чехол (правда застежку можно было бы перенести на другую половину чехла), книга жестко фиксируется и 100% защищена от выскальзывания . -Красивый корпус цвета "графит". Удобная кнопка вкл./выкл. -Кнопки перелистывания станиц с двух сторон. -Отсутствие не очень нужных для книги функций типа wi-fi и радио. -Хорошая цена и оптимальная комплектация. -Отсутствие лишних атрибутов: наушников и зарядок. Всё равно наушники из комплектов к девайсам обычно не используют. Так же скапливаются в доме и USB-зарядки в большом количестве. - Внутрення память 4 Гб.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»