mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя nickzhelnz

b
nickzhelnz
Mouse Gigabyte M6880X

Mouse Gigabyte M6880X

Скользкая, глянцевая, 1600 dpi. Им наверное лучше не экспериментировать на людях те детали, в которых не имеют опыта производства.

Недостатки: Лично для меня: 1.Особенно кнопка колёсика прокрутки очень не удобной формы и жесткая, в следствии чего на второй день палец уже ныл. 2.Остальные кнопки тоже слишком жесткие и имеют резкий упор после осуществления ими контакта, что тоже не приятно (как велосипед без амортизаторов на жестких колёсах). 3.Форма создана так, что мой мизинец попросту некуда девать - хоть держи в воздухе, и как её обхватить тоже не понятно - толком в руку не вписывается... 4.Не точное колесо прокрутки, иногда нажмёшь на него, а оно, так как не зафиксировалось, прокрутит на один шаг, вместо функции средней кнопки...

Достоинства: 1.Лазер 1-го (как написано) класса.

Опыт использования: менее месяца

Powerman Black Star Plus 500

Powerman Black Star Plus 500

Старьё. Схема убогая - трансформатор 3-х килограммовый времён 70-х для генерации 220 В и вообще всё остальное будто спроектировали 20 лет назад. Не уважительно такое продавать...

Недостатки: Обычный трансформаторный (не инверторный) тип. Весит больше 7 кг. Корпус снизу с болтами (не для паркета). Сломался меньше чем через год.

Достоинства: Акб на 7 Ампер.

Опыт использования: несколько месяцев

Titan TTC-NK35TZ/RPWKU

Titan TTC-NK35TZ/RPWKU

Поддерживаю fikhtner - хороший выбор. Уважение Titan'у.

Недостатки: Не нашел пока.

Достоинства: С Phenom II x6 (1090T) в win7 на холостом ходу 32 С, правда с моей супер системой охлаждения корпуса, но всё равно для Phenom x6 это хорошо. Крепиться удобно, не слишком сильно (что не ломает крепления платы), не слишком слабо. Паста, переходники в комплекте. Правда тихий, как написано.

Опыт использования: менее месяца

Logitech Z506

Logitech Z506

Модель бюджетная, но свои параметры отрабатывает.

Недостатки: 1.Нет магнитного экранирования. 2.Акустическое оформление саба либо УЗЧ саба может издавать фоновый шум при нагрузке больше среднего коэффициента. 3.Корпус саба слишком тонкий. 4.Неудобный контроль низких ч..

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»