mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя dangeon4

b
dangeon4
InWin MG137 600W

InWin MG137 600W

Собрал, нарастил 12в кабель, вставил 3 пиновые кулера в 4 пиновые разъемы мамки, кое как смог воткнуть хард без направляющих в имеющиеся удлинители sata хардов (зачем вообще этот гемор придумали). Синий usb3 хвост просто вымораживает... Очень мало инфы перед покупкой. берите в инет магазах - лучше пощупать, нежли как я сюрпризы дома видеть.

Недостатки: комплектные кулеры на передней панели 3-pin. Usb3.0 там же выведен в зад системника синим беспонтовым шлангом без возможности альтернативного подключения непосредственно к внутренним портам мамки. Винты без быстрой установки, причем чтобы их закрепить винтами приходится снимать лицевую крышку и кулер под ней (благо тот на защелках). Вся верхняя часть в перфорации - пылесборник ) Огромный минус - короткий кабель БП 12в на мамку. В левый верхний угол не дотянется явно.

Достоинства: брутальность, соотношение цена/качество Система i7-3770+gtx560ti питается стабильно

Опыт использования: менее месяца

SVEN АР-520

SVEN АР-520

За 240 р - неплохие наушники, альтернативы были, но абсолютно незнакомой фирмы и похуже дизайном, остальное дороже

Недостатки: -вызывает опасения маленькие проводочки , идущие непосредственно на ухи... какие то хлипкие - колесико регулировки громкости какое-то хлипкое... и нет маркировки где уменьшение/увеличение - слега с непривычки жало темечко после часа сидения в наушниках

Достоинства: цена армированный шнур удобные ухи (не жмут) микрофон не мешается )

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»