mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя romio63

b
romio63
Harman Kardon Soundsticks III

Harman Kardon Soundsticks III

Когда привёз домой никто не понял, что я купил, а узнав были в восторге. Долго выбирал, присматривался к Bose Companion 3 и Klipsch iFi, но в конечном итоге выбрал в пользу цены и компактности и не пожалел ни на минуту. Для лучшего звучания придётся повозится с расстановкой аккустики и регулировкой саба, впрочем действовать согласно инструкции и проблем не будет, я попрбовал саб поставить на стол и получилось не айс, а на полу просто гармония во всём, жалко такаю красоту под стол. Если они так великолепно звучат на интегрированной звуковухе, что же будет на отдельной звуковой карте? Если кто раздумывает, берите не пожелеете.

Недостатки: Один линейный вход. Нет выхода на наушники. Невсегда чётко срабатывает двойное касание уровня громкости на отключение звука. Нет подсветки колонок. Но это всё мелочи, главное звук.

Достоинства: Необычный дизайн. Звук детализированный и динамичный. Стереобаза порожает своим объёмом. Всежанровое воспроизведение. Комплектация. Подсветка саба. Бренд, не хухры-мухры!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»