mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Жуков Алексей

b
Жуков Алексей
Fly FS520 Selfie 1

Fly FS520 Selfie 1

Имею опыт пользования Флаем. Первый смартфон был флай 440 енерджи, с конца 2012 г. Работает этот смартфон до сих пор уже 5 лет. Но характеристики у него слабые, и морально устарел. :) Быстродействия не хватает. Второй смартфон alcatel idol 2, что подарили в 2015 г, прослужил 2 года, затем заглючил и превратился в обычную звонилку. Пришлось искать новый смартфон. Решил взять опять Флай, причём именно данную модель. Причины: 2 сим карты+ обязательно отдельный слот под карточку памяти. Благодаря карточке на 32 ГБ расширил память до 44 ГБ. Также важны были камеры , понравились фото, которые делает смартфон в магазине. Можно и нужно установить фоторедакторы, качество фото будет ещё лучше. Понравилось быстродействие. Понравился чисто внешне красный цвет этой модели, его и взял. Выглядит интересно. Сначала посмотрел в рознице, затем приобрёл в интернет магазине. За цену 7300 руб считаю, что модель хороша. За 9 тыс руб, как в рознице, модель немного переоценена. Есть нюансы в виде назойливой рекламы. Надо быть готовым к этому, быть готовым отключить процесс STS, заменить Яндекс лаунчер на другой. Пока пользуюсь моделью неделю, все устраивает. Назойливую рекламу смог отключить (спасибо советам пользователей).

Недостатки: Назойливая реклама, которая вылезает регулярно, неудобный лаунчер. Знал при покупке об этом. Нужно сразу! скачивать другой лаунчер, яндекс лаунчер отключать или останавливать, а в настройках (использования батареи или местоположение) найти процесс под названием STS , и его сразу! отключать. Тогда проблема с назойливой рекламой будет решена. Телефон нужно настраивать под себя: удалять или отключать ненужные приложения, устанавливать необходимое из плеймаркета. Большие рамки сверху и снизу, нет сенсорных кнопок, наэкранные кнопки съедают часть пространства. Смартфон при своих 5,2 дюймах достаточно велик. Необходимо подержать в руках смартфон, чтобы подходил. Аккумулятор могли бы поставить и побольше, чем 3000 мАч. Несъемный аккумулятор. За счет того, что крышка металлическая, чувствуется нагрев телефона под нагрузкой. После пластиковых задних крышек непривычно. Отсутствие полноценного зарядного устройства, только кабель в коробке. Могли и не экономить на этом.

Достоинства: Со всеми отзывами, написанными ранее, согласен. Хорошая камера (основная и фронтальная для селфи), процессор (для нетребовательных задач), 2 гига оперативной памяти (у меня свободен гиг всегда), отдельный слот для карты памяти, можно расширить память (до 32 ГБ). Внешний вид и задняя металлическая крышка. Время работы: на 1 день до вечера при активном использовании хватает. 1,5-2 дня при менее активном использовании можно растянуть. Связь держит хорошо, 4g ловит прекрасно. Актуальный Андроид 7.0. Быстродействие: все летает, вкладки не закрывает за счёт свободной оперативки.

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-338

Artway AV-338

Достоинства: небольшой размер. удобен и прост в использовании

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi Power Bank

Xiaomi Mi Power Bank

Недостатки: пока не выявленно

Достоинства: дизайн , сборка, приятный на ощупь, компактный, быстро заряжает.

Опыт использования: несколько месяцев

КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

Пользуюсь месяц. Взял взамен переставшего работать после замораживания в салоне автомобиля ritmix avr-660. Памятуя о причинах отказа предыдущего, снимаю каркам на ночь. По качеству съемки примерный паритет с предыдущим. На предыдущем более расширенное меню и настройки, и логичное файлоразмещение. Лучшее качество съемки каркам обеспечивает днем в солнечную погоду. При данных условиях четко видны номера всех встречных автомобилей в независимости от скорости. Приобретением в целом доволен.

Недостатки: Все файлы идут подряд - по дням папки не делает. Длительность роликов - 1 минута (не меняется). При заходе солнца, когда небо еще светлое а дорога уже темная - машин почти не видно, но можно поиграть с настройками экспозиции. Края кадра малость закругляет. Звук мог бы быть погромче.

Достоинства: Легкий, компактный. Хорошее крепление на стекле - маленькая присоска, простой замок (свободно снимается и устанавливается). Приемлемое качество видео и звука. Запуск при включении зажигания, остановка - при выключении. Дату не сбрасывает.

Опыт использования: менее месяца

Canon i-SENSYS MF3010

Canon i-SENSYS MF3010

Для меня была важна функция двухсторонней печати-в итоге разочарован покупкой.

Недостатки: Нет опции печати на двух сторонах листа, то есть понятно, что он сам не переворачивает листы, но более того, нет даже опции ручной двухсторонней печати.

Достоинства: Недорогой, картриджи заправляются

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»