mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя бессолов артем

b
бессолов артем
Logitech G403 Prodigy

Logitech G403 Prodigy

Купил, приехал, установил дрова, обновил микропроцессор в мыше и она перестала работать в беспроводном режиме, спасло приложение Logitech Unifying.

Недостатки: Цена, до этого были мыши за 2-3к, которые ломались через 2-2,5 года.

Достоинства: Вес - от него не устаешь, доп грузик не использую, тк аккум придает доп. вес по сравнению с обычной версией. Форма - удобна, но все равно старый император ложился в мою руку более идеально, но хотел беспроводную. Время работы - 23 часа с подсветкой.

Опыт использования: менее месяца

Iiyama ProLite X-Series

Iiyama ProLite X-Series

Работает в паре с 1080.

Недостатки: - usb-hub на 2 устройства, причем они расположены так, что толстые usb штекеры могут не позволить воткнуть 2 устройство. - Засвет есть (верхний левый угол), но на них пофиг, глаз не раздражают, тк не сижу все свое время перед черным фоном и черным экраном.

Достоинства: - 4k - большая диагональ, до этого сидел на 29 - с установленной дополнительно LED подсветкой стало попритянее смотреть - играю где-то с 2 метров откинувшись в кресле.

Опыт использования: менее месяца

Transcend StoreJet 25M2

Transcend StoreJet 25M2

После hdd был убран в коробку и оставлен до лучших времен. На замену был куплен Western Digital WDBUZG5000ABK-EESN

Недостатки: Не работает с мак ос, точнее работает, но приходилось перетыкать кабель раз по 10, что мак увидел его (проверено на macbook air 12 и imac 2014). Проверено под всеми файловыми системами и разными кабелями (от китайского за 25р до AQ diamond mini- весит на цапе). После сделал вывод, что проблемы заключаются в контролере в корпуса. Под w7(8) проблем нету никаких, видит hdd с любого кабеля.

Достоинства: Корпус прорезинен. Цена обошелся со скидкой в 3тр. Нормальная скорость работы.

Опыт использования: менее месяца

Asus RT-AC3200

Asus RT-AC3200

Модераторы из маркета не пропускают ссылки со спидтеста... 3.0.0.4.380_3479 *Official DOWNLOAD 708.00Mb/s UPLOAD801.00Mb/s 380.57.5_HGG-FINAL DOWNLOAD 718.51Mb/s UPLOAD 895.63Mb/s Merlin 380.60_beta2 DOWNLOAD 811.72Mb/s UPLOAD 939.07Mb/s Не могу сказать, что меня что-то не устраивает, но и резка скорости не нравится такая сильно. Проблем с просмотром онлайн телевидения нету, HD каналы показывают нормально и без глюков. Вафля сильно не интересует, тк с нее идет только раздача на телевизоры и телефон.

Недостатки: Режет скорость по кабелю, причем сидя на 100 мбитс - этого не сильно замечаешь, а вот когда 1 Гбитс, заметно очень хорошо.

Достоинства: Нормальный более-менее WI-Fi, трешку 101квм покрывает всю, но много слабых зон, без репитера не обойтись. Простая настройка, несколько кастомных прошивок.

Опыт использования: несколько месяцев

Fractal Design Define XL R2

Fractal Design Define XL R2

Недостатки: Шумоизоляция хоть и хорошая с тихими кулерами, а вот с моей помпой кажется что не сильно помогает. Когда подключал казалось, что кабель БП не достанет до верхнего конектора.

Достоинства: Легкость в сборе системы, шумоизоляция, тяжелый с водянкой кажется что весит все 20 кг.

Опыт использования: менее месяца

ASUS RT-AC68U

ASUS RT-AC68U

Связка состоит из ASUS RT-AC68U и ASUS PCE-AC68. Прошивка (374.43_2 Merlin build) с разблокированными регионами. Квартира порядка 100кв.м - скорость держит на хорошем уровне. Разница с кабелем всего 5мбит/с. Разброс скоростей по квартире 5-8 мбит/с. Минусы тоже есть... Можно разблокировать роутер, адаптер разблокировать нельзя...

Недостатки: Цена, да и все наверно

Достоинства: Скорость, простота настройки и прошивки кастом-прошивками.

Опыт использования: менее месяца

Creative Sound Blaster X-FI SURROUND 5.1 PRO

Creative Sound Blaster X-FI SURROUND 5.1 PRO

Лучшее смысла брать не вижу, если буду брать, то уже наверно внешний цап за 10-20тр.

Недостатки: Глянцевая панель, пультик слишком маленький, на 2 день пропал-нашел, в наушниках имеется треск.

Достоинства: Компактный размер, сцена лучше стала, ас kef ls50+arcam, уши sennheiser hd600

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»