mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ионов Алексей

b
Ионов Алексей
TeXet TM-B116

TeXet TM-B116

Телефон на любителя, прямо скажем. Если бы не эти немногочисленные плюсы, то выставил бы вообще единицу.

Недостатки: Перезагружается при заряжании батареи (когда батарея уже заряжена), иногда самовольно выключается, набирает 112 и 911 при блокировке клавиатуры, иногда тормозит, интуитивно не очень понятное меня (в начале), слабоват приём радио, малая ёмкость аккумулятора.

Достоинства: Хороший громкий динамик, радио работает без наушников, недорогой, годный фонарик, больший клавиши.

Опыт использования: более года

Asus RT-N56U

Asus RT-N56U

Долго на самом деле выбирал роутер, месяца 2-3, не торопился. Чтобы заменить свой старенький Asus RT-12, но в конечном счёте остановился на этой модели. И ничуть не пожалел, все мои требования по цене, по дальности Wi-Fi были оправданы. Раздаёт на весь этаж частного дома, что не может не радовать.

Достоинства: Дизайн, лёгкость настройки, удобное меню, прошивка на ревизии B1

Опыт использования: менее месяца

Philips HD9320

Philips HD9320

При его стоимости все его недостатки становиться спорными. Чайник приобрел в начале февраля 2017 года за 2045 р. Время кипячения 1,7 л воды 6 м. 20 с. По моему нормально. Чайник не шумный. Я включал его одновременно с пластиковым Tefal’ем и они шумят примерно одинаково. Чайник стальной. Тепло проводимость стали высокая. Если в семье есть маленькие дети, могут обжечься. Взрослым тоже по началу приходиться приспосабливаться. Отпечатки и жирные пятна видны на корпусе, но нужно присматриваться. Если вы подходите к чайнику чтобы найти на нем грязь, то вы ее там найдете. Я считаю, что за его стоимость, примерно 35 долларов, единственное чего можно требовать от чайника это то чтобы он кипятил воду и делал это хотя бы года три. Если сдохнет раньше, напишу.

Недостатки: Небольшое заливное отверстие, трудно будет мыть (проблемы с заливкой у меня нет, так как заливка происходит через тонкий шланг идущий от фильтра).

Достоинства: Оптимальное соотношение цены и качества Указатель воды под ручкой (для меня это преимущество, так как в этом случае указатель отвернут от плиты) При наливании воды из чайника она не течет по корпусу (мне не повезло с одним из предыдущих чайников, пока наливал воду в кружку, под ним образовывалась лужа).

Опыт использования: менее месяца

Apple EarPods 3.5 мм

Apple EarPods 3.5 мм

рекомендую при покупке ифона их не распечатывая продать фанатам с "правильными" ушами ,добавить и купить хорошие уши

Недостатки: первый и главный! после пары часов носки начинает болеть ухо - давит на хрящ! шнур торчит из разъема и если носить в переднем кармане джинс перетираться и переламывается через пару месяцев!почему не могли сделать его г образным качество звука далеко до сх300 -одни низы средних нет и каша , а не объёмное ззвучание

Достоинства: коробочка- удобно носить - но запаришься в неё запихивать больше достоинств не нашел(

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»