mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя bav226

b
bav226
Braun WK600

Braun WK600

Потек по индикаторам года через 3, был разобран, дырки индикатора заплавлены - перестал показывать уровень воды, но и подтекать тоже. По опыту: все чайники текут из-за индикаторов уровня - при чем, как правило, после постоянного наливания холодной воды в горячий чайник. Но это обычная житейская ситуация - никто не будет ждать остывания чайника, если кипятка не хватило.

Недостатки: Шумный, тяжелый. Через несколько лет стала облезать краска на кнопке включения.

Достоинства: Отработал в итоге 11 (!!!) лет. Красивый, эргономичный, из клювика не подтекает при наливании в чашку.

Опыт использования: более года

Asus Essence STX II 7.1

Asus Essence STX II 7.1

На фоне роскошной упаковки качество сборки конкретно моей карты немного подкачало: оказалась сорвана резьба под винт, крепящий защитный кожух - причем, в самом неудачном из 4-х - около планки. Пришлось устранять, а сняв кожух, обнаружил криво установленные сменные микросхемы. Поправил, конечно, но как-то несолидно. Драйвера ставил последние с сайта асуса: Xonar Essence STX driver for Windows 7 Version: 7.12.8.1794 от 2011.06.27 Никаких бубнов, описываемых здесь, не было - на Windows 7-64 все заработало сразу. К внутреннему разъему подключил фронт-панель корпуса - качество звука через наушники Beyerdynamic DT-990 одинаково отличное через оба выхода, микрофон через фронт-панель не понравился - есть слабый фон, скорее всего наводки от системника, слабое экранирование кабеля или соседние разъемы USB? как тут уже отмечали. Разбираться пока не стал, подключил к задней панели - проблема изчезла. В линейный выход, который получается путем присоединения переходника-тройника к тюльпанам L и R, подключил активную фронтальную акустику 2.1. Понравилось, что для смены аудио-выхода не надо выдергивать наушники из разъема - достаточно ткнуть в панели аудио-центра. Ну, и конечно, качество звучания! Помимо новых звуков, частот, четкая сцена, локализация, пространство... Очень хорошо за такую цену.

Недостатки: Качество сборки, мало настроек в аудио-центре.

Достоинства: Звук, качественные комплектующие, аппаратное переключение между выходами, дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Silicon Power Luxmini 720

Silicon Power Luxmini 720

Сплошной негатив. Может, не повезло...

Недостатки: Сразу сломалось ушко для крепления - пришлось делать свое. Колпачок без цепочки - может потеряться. Сделал сам... Скорость маленькая. Через 1,5 месяца прощелкалась вся инфа - отказалась открываться. Восстановить то, что было критично не удалось.

Достоинства: Симпатичная на вид, легкая.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»