mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя bulkin.pon4ik

b
bulkin.pon4ik
Panasonic RF-2400

Panasonic RF-2400

В целом доволен,для походов и дачи и рыбалки и т.д. идеален. Sony ICF-18 конкурент по цене,купил бы его но подвернулся этот. Panasonic RF-3500 цена завышена,а другими диапазонами в основном не пользуешся,динамики одинаковые и т.д.ЗАЧЕМ тогда переплачивать...

Недостатки: Внешняя антенна не поворачивается на своей оси,только по вертикали на 180градусов. Нет отсека для хранения провода на 220в(как и у многих). Нет ни какой подсветки шкалы. Громкость на малых уровнях регулируется слишком резко.

Достоинства: На ручке есть углубление,можно вешать как угодно. Звук лучше понравился чем на Panasonic RF-3500. Простота в управлении,крупная ручка настройки волн,плавный ход колёсика громкости лучше чем на Panasonic RF-3500 Громкость звука с большим запасом. Возможность работы на 4-х батарейках АА которых везде полно и дёшево. Приятный внешний вид и сборка jakarta indonesia. Качество приёма достойное,такое-же как на Panasonic RF-3500 и Sony ICF-18(соник был у меня очень давно,украли,по характеристикам практически идентичны,есть незначительные различия,кому что вкуснее тот то и берёт). Цена доступная.

Опыт использования: менее месяца

BRESSER Hunter 10x25

BRESSER Hunter 10x25

Панораму даёт достаточную для наблюдения,удобно брать с собой,не тянет,зрительное качество устраивает,не дальнобой но панарамно смотреть удобно,в путешествия-туризм подойдёт вполне. п.с. не покупал,достался вторым в подарок,основной брал hunter 8-24*50 за 3750.

Недостатки: Нет защитных крышек. Поподается брак в виде - смотришь на объекты вроде нормально а фокусируешься на одном,начинает двоиться,нужно придирчиво выбирать. Люблю большие резинки на окуляры,от засвета,задува т.д.Здесь они минимальные но мириться можно. На штатив штатно не прикрепишь,но и модель не для этого. На морозе сильно густеет смазка,трудно настраивать резкость.

Достоинства: Небольшой размер,складывается. Средний вес,не тяжёлый. По цене(не покупал,достался вторым в подарок,основной брал hunter 8-24*50 за 3750)скорее не дорого,смотрел другие не дорогие не понравились. Футляр-сумочка нормальная. Регулировка диоптрии,резкости,меж глазного расстояния и независимо_за счёт центральной планки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»