mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя old--oak

b
old--oak
Zelmer ZVC752SPRU

Zelmer ZVC752SPRU

В целом очень доволен. Пользуюсь еженедельно с начала февраля, в основном в сухом режиме, хотя пробовал и влажную уборку. Очень доволен результатом. Пыль засасывает смертельно =). При этом выхлоп не воняет, как у обычных мешковых пылесосов. Мыть пылесос после уборки не напряжно. Минут на пять неторопливой работы. Но в этом избавлении от собранной по всей квартире грязи есть даже какое-то извращённое удовольствие =). Единственное что реально напрягает - это его манера биться статическим электричеством. Заземления в пылесосе нет, а ёмкость аквафильтра похоже выступает в роли конденсатора, особенно если пылесосишь мягкую мебель. Но при должной сноровке этот вопрос перестаёт быть очень чувствительным. В общем, за свои деньги делает всё и даже больше, а в припаркованном в углу виде и глаз особо не мозолит. Рекомендую =).

Недостатки: 1. Да, его нужно мыть после уборки. Да, это занимает минут десять времени. 2. Регулярно стучит статическим электричеством.

Достоинства: 1. Прекрасно справляется с обязанностями по очистке. И это при сносном уровне шума. 2. Добротно сделан: за три месяца ничего не сломалось и не отвалилось, как тут некоторые пишут. 3. Море насадок на все случаи жизни. 4. Цена - для моющего пылесоса - лучше некуда.

Опыт использования: несколько месяцев

Headphones Creative EP-630

Headphones Creative EP-630

Пользовался этими ушами года этак с 2005-го, был всем доволен, но недавно перетёрся таки проводок у основания штекера. Долго думал, что выбрать взамен, было желание попробовать уши с активным шумоподавлением - смотрел на Creative EP-3NC. Но попавшаяся мне модель тех ушей была какая-то дефектная, посему сдал их обратно и взял себе те же уши что были. На вид ничем не отличаются от старых, только упаковка другая. Собственно, мне ничего другого и не надо =). Специально ради интереса посмотрел на товар у конкурентов, в первую очередь Sennheiser, но цены там выше, а по характеристикам бонусов не увидел, так что взял проверенный вариант.

Недостатки: На мой вкус, отсутствуют

Достоинства: - Отличное звучание, особенно низкие частоты. - Удобные сменные насадки под разные размеры ушей. - По диапазону воспроизводимых частот и чувствительности им нет равных в своём классе. - Адекватная цена.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»