mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя пчелин алексей

b
пчелин алексей
Bosch PSR 18 LI-2 аккумулятор, безударный

Bosch PSR 18 LI-2 аккумулятор, безударный

Долго выбирал. Главные критерии были такими: аккум литий, 2 шт, емкость не менее 2ач, крутящий момент чем выше тем лучше конечно. Цена чем ниже, тем лучше конечно. Купил для бытового использования, прекрасно понимая, что это не проф инструмент, редуктор скорее всего пластик и для круглосуточной работы не предназначен. Было бы время и ещё малясь деньжат купил бы аег например. Бошем пользуюсь месяц на момент отзыва. За день работы так и не посадил первый аккумулятор. Крутил не одну сотню саморезов. На полную мощь ещё не приходилось использовать. Хватало 4 деления из 10. Шурик легкий, рука не устает, рукоятка удобная. Скорость регулируется нажатием. Подсветка не очень яркая, но светит хорошо и в нужное место. Патрон зажимается щелчком. Удобно. Патрон имеет небольшой люфт, но на работу это не влияет, у большинства шуриков так же. Чемоданчик небольшой, но место под биты, сверла и головки найдется. Бита в комплекте 2х сторонняя и короткая, жесткость нормальная, ещё не свернул. Аккумулятор конечно вообще супер. Можно забыть о зарядке. Севший на 80% заряжается минут за 30, тоесть гораздо быстрее, чем можно посадить второй. Дополню. 3 месяца полет нормальный.

Недостатки: Немного люфтит патрон.

Достоинства: Ёмкий аккумулятор, аж 2 штуки. 46нм. Быстрая зарядка. Электронная регулировка крутящего момента.

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 640 Dual Sim

Microsoft Lumia 640 Dual Sim

Время Microsoft ещё не пришло, система сырая и неудобная в использовании. Магазин приложений пуст. Телефонная книжка, журнал звонков и смс не функциональны. Разобраться с Windows Phone не составит труда. Телефон 5,7 дюймов немного большой, но с размером освоился за одну неделю.

Недостатки: 1. В комплекте только шнурок зарядки телефона и тот без usb. 2. Рабочий стол только один. 3. Нет функции «Вкл/выкл телефон по расписанию», к примеру, на ночь. 4. Не работает будильник, если телефон выключен полностью. 5. Нет больших часов на рабочем столе (в магазине приложений их также нет). 6. В телефонной книжке нет функции «Установка номера по умолчанию». Как выбрать из трех-четырех номеров один? 7. В журнале звонков нет фильтрации по типу звонка (вх, исх, пропущенный). Всё находится в хаосе и пользоваться этим «чудом» крайне неудобно. 8. Отсутствует шторка с запущенными приложениям. 9. Сенсор иногда подвисает, а телефон может не реагировать минуту и более.

Достоинства: 1. Хороший и громкий звук. 2. Сменные панели и строгий дизайн. 3. Есть функция «Вкл/выкл телефона двойным нажатием на экран». 4. Закрытая система, в магазине нет даже антивируса. 5. Понравилась функция поиск, которая присутствует на все страницах телефона и ищет всё по аналогу большой Windows. 6. Отличная батарея. Батареи хватает на 2-3 дня - это 1-2 часа интернета и 20-30 звонков в день. 7. Любое приложение и программу можно вытащить и закрепить на главном экране. 8. Хорошая камера, но автофокус тормозит.

Опыт использования: более года

Beko WMY 81243 PTLMB1

Beko WMY 81243 PTLMB1

Беко в 2014г. на втором месте в европе среди крупнейших брендов бытовой техники. Их техника ориентирована в первую очередь на старый свет, а не страны 3го мира, поэтому не надо думать, что это какое-то забугорное нонеймовское барахло. На многие модели бытовой техники дают 5ти летнюю гарантию! Это вроде не один производитель не дает больше. Когда искал, что же именно выбрать пересмотрел много производителей. Сразу оттолкнуло, что 90% техники продают российской сборки, гарантия год, не всегда положительный отзывы, а бюджет до 30к. А теперь про саму стиралку: Барабан у машинки клееный, но сейчас почти у всех так, да и не страшно это. Разобрать потом его и собрать обратно ничего сложного. Всё на форумах описано. Стиралки, в своем большинстве, внутри устроены одинаковы. различие только в ширине барабана, мозги, мотор. Используем в деревне. Там давление воды нестабильное и небольшое. Проблем пока не возникало. Время стирки пересчитывает, если напор слабый. Про габариты. на самом деле ширина машинки не 54 а 57см. Так у любой, нужно не забывать прибавить 3-5 см, тк выпирает дверца, ручка выбора программ, сзади шланг, выпуклость задней стенки. Никаких наворотов типа подсветки барабана, прямого привода, прямого впрыска нету. Это бюджетная, надёжная машинка. Всё что нужно есть. Стирает хорошо. Шум только при отжиме, но работает гораздо лучше, чем старая ханса и 2х летний индезит. Вообще у беко бюджетная, но довольно надежная техника, широкий ассортимент. За свои деньги просто отлично. Эту я купил в августе 2015 за 26000. Меня устраивает. Если вы хотите идеальную стиралку, то это сименс, бош, миеле собранные в дойчланде и ценой от 50к.

Недостатки: Почему-то нету дна. Похоже, что так и задумано, а не просто забыли прикрутить. Наверное оно и лучше, ибо в случае протечки внутри ниче не замкнет, а течь можно быстро обнаружить. Да и просто можно посмотреть и пощупать внутри что там и как, в случае чего. При отжиме довольно шумная, хотя особого раздражения это не вызывает. Вибрация приличная при большой загрузке и оборотах больше 800, но стоит на месте устойчиво, не скачет. Транспортировочные болты удалил, по уровню не выставлял, а просто поставил устойчиво. Нету сигнала по окончании стирки, либо мы его не слышали.

Достоинства: Симпатично выглядит. Тихая при стирке. Слышно только как плещется белье. Барабан вместительный. Инверторный, т.е. без щеточный мотор. Не путать с прямым приводом. Ремень там есть. Гарантия 2 года. Сборка турецкая, нету русских надписей под режимами как на картинке. Ничего нигде не люфтит и не скрипит. Огромный плюс, что можно поставить на паузу во время стирки и изменить программу, добавить\убрать обороты отжима, температуру, полоскание. Большой люк, легкий, открыть-закрыть просто. Секция для порошка тоже хорошо выдвигается. Индикация и выбор программ легко и доступно любому.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PSR 18 LI-2 аккумулятор, безударный

Bosch PSR 18 LI-2 аккумулятор, безударный

Долго выбирал. Главные критерии были такими: аккум литий, 2 шт, емкость не менее 2ач, крутящий момент чем выше тем лучше конечно. Цена чем ниже, тем лучше конечно. Купил для бытового использования, прекрасно понимая, что это не проф инструмент, редуктор скорее всего пластик и для круглосуточной работы не предназначен. Было бы время и ещё малясь деньжат купил бы аег например. Бошем пользуюсь месяц на момент отзыва. За день работы так и не посадил первый аккумулятор. Крутил не одну сотню саморезов. На полную мощь ещё не приходилось использовать. Хватало 4 деления из 10. Шурик легкий, рука не устает, рукоятка удобная. Скорость регулируется нажатием. Подсветка не очень яркая, но светит хорошо и в нужное место. Патрон зажимается щелчком. Удобно. Патрон имеет небольшой люфт, но на работу это не влияет, у большинства шуриков так же. Чемоданчик небольшой, но место под биты, сверла и головки найдется. Бита в комплекте 2х сторонняя и короткая, жесткость нормальная, ещё не свернул. Аккумулятор конечно вообще супер. Можно забыть о зарядке. Севший на 80% заряжается минут за 30, тоесть гораздо быстрее, чем можно посадить второй.

Недостатки: Немного люфтит патрон.

Достоинства: Ёмкий аккумулятор, аж 2 штуки. 46нм. Быстрая зарядка. Электронная регулировка крутящего момента.

Опыт использования: менее месяца

JBL T200A

JBL T200A

При покупке сравнивал наушники JBL с Sony и Philips стоимость по 2500 руб. Звук JBL был на высоте, не ожидал такого звучания от наушников за 1000 руб. Звук ровный без провалов, как на минимальной, так и максимальной громкости. Не рассматривал JBL к покупке, но звук наушников покорил. Свой выбор сделал, теперь выбор за вами.

Недостатки: Провод тонкий и путается

Достоинства: 1. Насыщенный чистый звук с глубоким мощным басом. 2. Чехол в комплекте. 3. Микрофон. 4. В ушах сидят очень хорошо. 5. Наушники имеют компактный размер, качество изготовления на высоте

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 640 Dual Sim

Microsoft Lumia 640 Dual Sim

Время Microsoft ещё не пришло, система сырая и неудобная в использовании. Магазин приложений пуст. Телефонная книжка, журнал звонков и смс не функциональны, а для меня это главное в телефоне. Разобраться с Windows Phone не составит труда, она не сложнее Андроида, но все остальное проигрывает Андроид по всем показателям, как в песне «Аргентина – Ямайка 5:0». Если решите брать, то возьмите смарт с Windows 10 – в системе лучше настроена персонализация и меню. Телефон 5,7 дюймов немного большой, но с размером освоился за 1 неделю. Я за Microsoft, но куплю в будущем Андроид.

Недостатки: 1. В комплекте только шнурок зарядки телефона и тот без usb. 2. Рабочий стол только один, все приложения выглядят одинаково. 3. Нет функции «Вкл/выкл телефон по расписанию», к примеру, на ночь. 4. Не работает будильник, если телефон выключен полностью. 5. Нет часов на рабочем столе (в магазине приложений их также нет). 6. Для ответа на звонок необходимо выполнить две операции – поднять шторку вверх и нажать вызов. 7. Нет режимов пользователя – на улице, совещание, вибрация, обычный. 8. На смартфонах «Philips» под управлением Андроид есть очень удобная функция – при вызове абонента и поднятии им трубки телефон издаёт одиночный вибросигнал, тем самым можно идти и не держать телефон около уха, телефон сам проинформирует вас о начале разговора. Здесь этого нет, как и во многих Андроид. 9. В телефонной книжке нет функции «Установка номера по умолчанию». 10. В журнале звонков нет фильтрации по типу звонка (вх, исх, пропущенный). Всё находится в хаосе и пользоваться этим «чудом» крайне неудобно. 11. Windows 8.1 - в журнале звонков и смс не подгружаются фото абонентов из телеф. книги. В Windows 10 эту проблему устранили. 13. Магазин приложений пуст, для себя не нашёл ни одного достойного приложения и игры. В Андроиде их тысячи, жаль много рекламы. 14. При переносе контактов из Андроида в WP контакты пришлось редактировать, но только в части ФИО абонента, телефоны и другая информация перенеслась без потерь. 15. Office есть, но функционал его ограничен и работать с документами нельзя. 16. При смене трека на проигрывателе и радио нужно найти ярлык на рабочем столе и только после этого произвести какое-либо действие. В Андроиде данная функция решена очень просто – опустил шторку, открыл/закрыл запущенное приложение. 17. Календарь простой, выбора в магазине нет. 18. Сенсор иногда подвисает, а телефон может не реагировать минуту и более. 19. Меню реализовано в виде списка и прокручивать его неудобно, хорошо есть поиск. 20. Отсутствует голосовой поиск.

Достоинства: 1. Хороший звук, но внутренний динамик тихий и на шумной улице абонента будет слышно плохо. 2. Сменные панели и строгий дизайн позволят выделиться из серо-чёрной массы Андроидов. 3. Есть функция «Вкл/выкл телефона двойным нажатием на экран». 4. Закрытая система, в магазине приложений нет даже антивируса. 5. Понравилась функция поиск, которая присутствует на все страницах телефона и ищет всё по аналогу большой Windows. 6. Понравились «живые» плитки. У плиток есть три размера – прямоугольник, малый и большой квадрат. 7. Персонализация – много цветовых схем основного фона меню. Есть регулировка размера установленных шрифтов, очень удобно. 8. Отличная батарея. В режиме загрузки по 4-5 часов интернета и 20-40 звонков в день и телефона хватит без подзарядки на 2-3 дня. 9. Любое приложение и программу можно вытащить и закрепить на начальном экране одним нажатием. В Андроиде можно вытащить не всё. 10. Хорошая камера, но автофокус и сохранение фото тормозит. Смарт выдаёт среднее качество фотографий и нет смысла покупать мыльницу. 11. Понравилась функция – на заблокированном экране высвечиваются часы с индикацией основных событий (заряд батареи, пропущенные звонки и смс, напоминания календаря, иное), которые можно настроить на свой вкус. Часы видны даже ночью. 12. К экрану замечаний нет. 13. Интернет 3G работает быстро и плавно. 14. Удивила отличная навигация, которая определяет и ведёт ваше местоположение с погрешностью 10-30 метров.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»