mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Веселков Сергей

b
Веселков Сергей
Seasonic Platinum SS-660XP2

Seasonic Platinum SS-660XP2

Если бы не жужжание электронных компонентов, это был бы лучший блок питания из юзаных мной. Жужжание тихое, конечно, но с расстояния 30 см, ночью слышно прекрасно. С расстояния метр уже не слышно. Странно но факт, что чем выше уровень электроники тем вероятность разных призвуков выше. Дешевые блоки питания (да и видеокарты и пр.) не пищат и не жужжат если не брать во внимание шум от вентилятора. Поменяли на такой-же. И снова такое-же жужжание! Похоже вся партия такая! SeaSonic больше для меня не существует! Акустическая эргономика на низком уровне. Поменял на Corsair HX750i 80+ Platinum. Все отлично! Читайте отзыв про Корсары.

Недостатки: Жужит! Тихо конечно, но я слышу.

Достоинства: Все кабеля отстегиваются. Все напряжения держит отлично, отклонения менее 1 %. Вентилятор не вращается даже при игре в ресурсоемкие игры.

Опыт использования: менее месяца

Dell UltraSharp U

Dell UltraSharp U

Так и не научились делать равномерную подсветку у ЖК-матриц производители, особенно у IPS, как у этого монитора. Похоже производители не могут контролировать этот процесс. Почему три угла получились хорошими (в смысле подсветки), а четвертый - ужас? Или нам в Россию такие отправляют специально (не выбрасывать же) - наши все схавают! Вообщем нет счастья в жизни, ложка дегтя все равно будет.

Недостатки: Равномерность подсветки не очень и на белом и полный пипец на черном! Один засвет видно даже днем на черном фоне. У меня это верхний левый угол монитора.

Достоинства: Хорошее качество изготовления. Ничего не гудит, не пищит. Вообще никаких звуков при работе при любых настройках. Даже если подключить юсб-хаб кабелем - все равно никаких звуков. Подключение комплектным кабелем DP-mini DP, гарантирует безпроблемную работу с компьютером, в том числе и при отключении монитора при бездействии. Довольно неплохая настройка цвета. Я поставил яркость-16, контраст-50 и RGB - 99\95\98. Получилась яркость примерно 100 нит, что хватает для любой работы.

Опыт использования: менее месяца

Sven GX-970 Gaming

Sven GX-970 Gaming

Прекрасный вариант для тех, кто ищет многокнопочную мышь, при соотношении скромной цены и имеющихся достоинств.

Недостатки: - Шумные кнопки. - Прокрутка колесика не плавная, а с проскакиванием шага. Трудности в точности масштабирования из-за перескакивания прокрутки. Проблема актуальна при 3D-моделировании. - Межкорпусные швы со временем забиваются грязью, однако, сами поверхности грязью не облипают.

Достоинства: - Эргономика потрясающая. Кисть не утомляет. Легкий вес. - Основные кнопки и части корпуса, куда ложится рука для удержания мышки, имеют бархатистую противоскользящую поверхность. - Провод достаточно длинный и нежесткий, легко гнется. - Удобное расположение дополнительных кнопок. От производителя по умолчанию на боковых кнопках стоит функция перехода на последующую/предыдущую web-страницу, но их можно переназначать программкой X-Mouse Button Control. - Прекрасно катается, курсор точен на любой гладкой/шероховатой поверхности.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»