mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кирчко Сергей

b
Кирчко Сергей
Prestigio GeoVision 5067

Prestigio GeoVision 5067

В том числе покупал его для работы чтобы нормально было понятно куда и как ехать, в навигатор вбил адрес и он быстро построил оптимальный маршрут, в и именно что подходящий - если можно проехать по кольцевой он не будет уговаривать проехать через город с кучей поворотов. Экран норм, как и динамик, корпус немного собирает отпечатки но и протирается нормально. В выключенном состоянии отпечатки на экране видны просто жуть, благо яркость экрана норм и так это не раздражает.

Недостатки: Не сразу со всем разобрался.

Достоинства: 3Д режим карт. Невысокая цена. Надёжность. Прочный корпус, громкий динамик.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Maelstrom 120

Deepcool Maelstrom 120

Разгоном заниматься не собирался, но процессор у меня типичный амдшник, который требует неслабого охлаждения чтобы нормально его раскрыть, перебрав все варианты всё таки решил приобрести водянку - при сопутствующем качестве охлаждения стоит дешевле чем аналогичные варианты обычных воздушных кулеров.

Недостатки: Шланги очень сложно гнутся, что доставило некоторые неудобства при установке.

Достоинства: Большую часть времени бесшумная, и только на максимальных оборотах СВО нормально слышно. Компактность, так что без каких-то проблем установил водяное охлаждение в компьютер. Создаваемый кулером воздушный поток почти в 40 CFM. Нормальный уровень надёжности - используется керамическое основание помпы. Да и термопаста была заранее нанесена на термоинтерфейс, тоже собственно говоря здорово.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ VX500

Toshiba OCZ VX500

С того момента как поставил накопитель в комп всё работает буквально как по маслу, не приходилось сталкиваться с падающими скоростями, ошибками или хоть чем-то подобным, он просто работает. Гарантия на 60 месяцев напрямую от производителя по сервису Shield Plus, за что тоже зачёт и не нужно будет отправлять устройство куда-то за границу. Скорость случайной записи норм - 49 тысяч операций в секунду.

Недостатки: Нет, своих денег стоит.

Достоинства: Тип памяти, гарантия на 60 месяцев напрямую от производителя, хорошее быстродействие, сразу же определился системой без танцев с бубном, высокое качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Mio MiVue 618

Mio MiVue 618

Не так давно обновил себе регистратор, как несложно догадаться - выбор упал на это устройство. Тут нет никаких лишних функций, всё ушло непосредственно на качество картинки, которая, надо признаться, получается очень и очень приятной глазу, даже на большой скорости на среднем и тем более маленьком расстоянии если поставить на паузу можно нормально рассмотреть номерные знаки и другие маленькие детали. К спутникам обоих видов подключается быстро, ещё не было такого чтобы сигнал терялся или же отпадал неизвестно куда. Звук также пишется вполне нормально, хотя, если говорить шёпотом, то мощности не хватает и на нормальную слышимость можно не рассчитывать :)

Недостатки: Не нашёл пока что

Достоинства: Интересный дизайн, высокое качество съёмки даже на приличных скоростях, отлично держит спутники

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»