mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Клашук Влад

b
Клашук Влад
ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Внешний вид - вот что тут сразу мне понравилось, монитор выглядит очень необычно, тоненький, без рамок, и при этом всё равно нормально стоит на столе, хотя если задеть стол то чуточку шатается, но так при наборе текста (а на клавиатуре я стучу основательно) монитор держится молодцом. Картинка - оптимальный баланс между безопасностью для глаз и насыщенностью, любой тип контента на нём выглядит шикарно.

Недостатки: Ок всё вроде.

Достоинства: Отсутствие рамки, очень красивый дизайн, тонкий, углы обзора по 178 градусов - даже если смотреть при максимальном отклонении то всё равно нет никаких проблем с цветопередачей или же падения яркости.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SK-2394

Sinbo SK-2394

Покупали на семью их 3 человек, объёма в 2.5 литра хватает, и нагрев воды к тому же очень быстрый. Температура поддерживается без проблем. Уже неединократно осматривал весь корпус от и до, всё нормально, пластик нигде не поломался, качество нормальное.

Недостатки: За несколько месяцев работы ничего такого нет.

Достоинства: -Честный заявленный объём в 2.5 литра; -Нормальное качество стали и пластика, ничего не ломается, посторонних запахов нет; -Вода доливается удобно, по индикаторам понятно нагревается ли она до сих пор, или терпомот просто поддерживает температуру; -Помповый розлив, автоматический или же с помощью кружки. И все работают отлично; -Нержавеющая сталь, никакой ржавчины в модели и близко не замечено.

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor M6MV

Plextor M6MV

Золотая середина между 128 и 512, тут и скорость приличная, и ценник соответствующий. Так как эксплуатирую не первый день, то вау эффект успел сойти, так что могу быть более-менее объективен. Самое главное что скорости, указанные на коробки абсолютно идентичны тому, что я получаю в реальности, как на записи, так и на считывании, нет абсолютно никаких расхождений. Plextools также имеет нормальное число фишек для упрощения работы с накопителем, да и используя кнопку turbo можно подогреть и без того быструю работу. Недостаток есть, один, стандартный для всех накопителей - цена. Недостаток это или же нет, решайте сами. А так всем доволен.

Недостатки: Отсутствуют

Достоинства: Оптимальное соотношение цены и скорости. Plextools, и в частности кнопочка Turbo - позволяет значительно "ускорить" работу девайса

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»