mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Баранов Антон

b
Баранов Антон
Lexand LR-5000

Lexand LR-5000

Одни мучения. Не берите ни в коем случае!

Недостатки: Живет своей жизнью. Постоянные сбои настроек, даты, встроенный аккамулятор не выполняет своих функций (практически бесполезен), при понижении температуры не включается ( даже если температура положительная).

Достоинства: Хорошее качества съемки.

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол МП-120/750Э

Интерскол МП-120/750Э

Самое главное в этом лобзике – управлять им удобно и выходит точно. Ты видишь, куда нужно направить пилку (линию) и легко ее туда направляешь. Конструкция продумана практически до мелочей, даже точно просчитана анатомия рукоятки: в руке лежит как влитая, и, за счет этого лобзик реально управляем. Цена вообще замечательная. Кстати, довелось выпиливать один элемент из 3-миллиметрового листа стали. Справился! Я даже не ожидал, что все же потянет. Хороший лобзик.

Недостатки: нет

Достоинства: мощный и удобный, ровный срез, подкачка 4 уровня, литая подошва, пропил под углом, недорогой

Опыт использования: более года

Deepcool DE430 430W

Deepcool DE430 430W

для компа офисного плана отлично подошел. с установкой проблем не было. работает еще меньше месяца, но никаких самопроизвольных выключений не было. доволен

Недостатки: нет

Достоинства: простой и недорогой блок питания. ничего лишнего нет. работает конечно не идеально тихо, но и большого шума не создает. перегрева за ним не замечал, хоть и порой работает сутками

Опыт использования: менее месяца

Saitek X52 Pro Flight System

Saitek X52 Pro Flight System

Многие говорят что дорогая модель. Не соглашусь, в целом для его функционала цена ниже чем средняя по больнице. Единственное, при выборе между про версией и обычной стоит хорошо подумать, так как на самом деле, разница не так уж существенна. Пишут, что у некоторых имелись сложности с установкой драйверов - лично я с этим не столкнулся, скачал, поставил, пошел летать. В целом, модель радует, оцениваю ее на твердую четверку. Можно придираться к мелочам, но основные функции отрабатывают отлично.

Недостатки: 1) Нелинейность. В аркадных полеталках не отвлекает, но если нужна идеальная точность - придется вскрывать джой и шаманить над датчиками. 2) Удивительно короткий шнур. Пришлось докупать доп. шнур usb-usb. 3) ПО на троечку, не самое удобное. 4) Несколько не удачно отрабатывает пружина при сдвиге с нулевой зоны. Образуется своего рода ступенька. 5) Мягковата пружина, требует привыкания. 6) Бесполезный дисплей на РУДе. Ну правда, совсем бесполезный(

Достоинства: 1) Полноценный HOTAS 2) Россыпь кнопок, крутилок и прочего. Легко подстраивается под любые цели 3) Внешний вид. Выглядит стильно, даже в фильме Форсаж последнем в нескольких сценах принял участие данный джой. 4) Все работает корректно из коробки, что радует. 5) Приятный на ощупь, отлично лежит в руке. Рука не устает при длительных полетах. 6) Отзывчивое управление, отличная чувствительность.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven MS-1085

Sven MS-1085

через 4 месяца начало регулярно появляться дребезжание на некоторых песнях. Слушать невозможно, буду отдавать по гарантии

Недостатки: низкое качество

Достоинства: недорогие колонки и стильно выглядят

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HD93

Philips HD93

Впечатления очень хорошие, особенно от того, что нет запаха и качество исполнения очень приличное, что называется "приятно взять в руки", но проблемы с электроизоляцией внесли ложку дегтя.

Недостатки: Нижняя металлическая вставка находится под напряжением - выяснилось не сразу, скорее всего заводской брак. Цена слишком высокая. Через полгода использования крышка стала закрываться очень жёстко.

Достоинства: Нет запаха. Внешний вид. В целом очень достойно выполнен.

Опыт использования: несколько месяцев

TP-Link TL-WN822N

TP-Link TL-WN822N

Покупал антенну с той целью, чтобы ноутбук Asus N56VB в дальней комнате квартиры ловил нормально сеть. В итоге по тестам speedtest скорость с этой антенной раза в два ниже, чем у штатной антенны ноутбука. Ну и ловит так же на 2 палки. Не знаю, может у меня руки кривые. Кстати, на Windows 10 встал сам без проблем. Я же ожидал танцев с бубном, о которых все пишут.

Недостатки: Прием сигнала хуже, чем у штатной антенны ноутбука

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Sony SmartWatch 3 SWR50

Sony SmartWatch 3 SWR50

Использую преимущественно как спортивный гаджет. Работает автономно без смартфона. Для пробежек нравится приложение ghostracer. По bt видит датчик пульса, считает частоту шагов, есть виброоповещения об окончании интервалов. Для бассейна приложение swim.com. Считает гребки, расстояние и т.д.

Недостатки: При попадании влаги (когда руки потеют) отключается GPS, спасает напульсник Когда дождливо или руки в перчатках управлять приложениями через экран неудобно

Достоинства: За такую цену очень приятное устройство

Опыт использования: несколько месяцев

Sony MDR-XD150

Sony MDR-XD150

Используются на работе (дома Пионеры которые на порядок дороже и качественные), потому все пишется - в сравнении с "домашним" звуком. опыт пользования около 4х месяцев. Действительно хорошего звука от них, по понятной причине (читаем по цене), не ждал. Просто послушать без особых претензий, развеселить работу хорошей музыкой параллельно, скажем, с нудной работой в exel - сойдет. Но если хочется драйва и более-менее качественного звучания - сразу можно проходить мимо, нужного звука не дадут. Если вы большой любитель "верхов" или просто любите произведения где все интересное именно на них - то вам, скорее всего, понравится.

Недостатки: Дужка - пластик, на макушке не совсем комфортно Самый большой минус - безбожно лезут на верх, подъедая при этом низы из-за этого "не качают". Как результат - нет хорошего баса (а где он есть при цене 700 р), клубную электронику, в целом, слушать приятно через них, а вот рок произведения, к примеру, становятся плоскими.

Достоинства: На больших ушах сидят хорошо, прямо действительно удобно Звук лучше чем у ушей за 300 р. и слушать через них что-то можно, даже передают многие вещи которые другие уши съедают. Внешний вид приятный, можно сказать смотрятся дороже чем есть Достаточно громкий звук

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»