mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сергей Алексеев

b
Сергей Алексеев
Philips HD9320

Philips HD9320

Был до этого чайник с электронным управлением, намучался с поломками. За замену электронной платы попросили около 5000 рублей. Послал и решил купить попроще. Совсем дешевые, стоимостью около 1000 рублей- хотя и красивые на фото, но когда берешь в руки, чувствуется и тонкий метал и расхлябонность крышки. Филипс понравился надежностью конструкции, надеюсь прослужит долго.

Недостатки: Расположение окошка под ручкой не очень удобно. При наливании воды, когда держишь чайник, рука закрывает окошко. Приходиться помогать второй рукой, чтобы посмотреть уровень.

Достоинства: Компактный, аккуратный от солидной фирмы. Шумит тише, чем сгоревший до этого металлический Tefal. Кнопка светит красивым красным цветом.

Опыт использования: менее месяца

Tefal KI 410 Thermovision Inox

Tefal KI 410 Thermovision Inox

через год пользования стал плохим контакт между чайником и подставкой, крутишь чайник, крутишь пока не запищит и не подключиться затем автоматика стала срабатывать раньше времени: включаешь просто нагрев до 100 градусов а чайник нагрется до определенной температуры ( например 60 градусов) и отключиться, через 20-30 секунд опять включиться и продолжает нагреваться. и так 3-4 раза пока не нагреется окончательно. Устанешь ждать. Дополнение от 24.12.14: Отнес по гарантии в мастерскую, за 1 месяц до окончания срока, Поменяли электронную плату, работать стал не намного лучше, постоянно глючило: показывает 100 градусов, отключается а через 5 секунд на табло уже 85 градусов- мгновенно остывает? А вчера совсем перестал отключаться, закипает и не выключатся, снимаешь с подставки, ставишь назад - кипит, приходиться выдергивать шнур из розетки. Вообщем проблемный чайник. куплю наверное что нибудь попроще, без электроники.

Недостатки: маленький объем, надежность слабая

Достоинства: красивый, удобный, светиться разным цветом в процессе нагревания

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»