mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя news oleg

b
news oleg
Asus Zenfone 3 ZE552KL

Asus Zenfone 3 ZE552KL

После перехода с Zen 2 551ml особо разницы нет (производительность), фото на много лучше и моментальная обработка ,батарея держит два дня при использовании выше среднего, отличный сканер отпечатков, а дизайн просто изумительный.

Недостатки: Отсутствие NFC, хотя не принципиально.

Достоинства: Батарея, премиальная сборка,камера.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Читаю отзывы и не могу понять людей,всё у них плохо. Если не умеете пользоваться андройдом, то купите себе айфон. Андроид нужно оптимизировать отключив не нужные проги, я а нужные скачать, настроить тел. под себя. Тогда все будет нормально работать! Купил жене в подарок, настроил,теперь завидую, аппарат супер, для меня один минус в нём - маленький экран, привык к 5.5

Недостатки: Не нашел.

Достоинства: Камера,батарея,цветопередача,производительность, премиальный вид.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Пользуюсь этим аппаратом один месяц, очень доволен! То плохое,что пишут другие неправда. Батарея конечно греется, но в пределах, как и другие смартфоны. До этого пользовался Sony Z2 так он грелся намного сильнее и камера менее качественная чем на зене. Кому приглянулась эта модель - советую покупать, а тем кто пишет о недостатках хочу сказать - покупайте в нормальных магазинах, а не заказывайте в интернете, экономя на средствах - экономите на качестве!

Недостатки: Для себя не нашел ничего плохого.

Достоинства: Отличный аппарат,камера супер даже в сравнении с Sony Z2, батарея как и у большинства смартфонов, прежде чем писать о батареи плохие отзывы,сначало разгоните её путем полной разрядки и зарядки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»