mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Олегович Денис

b
Олегович Денис
Micromax Canvas Viva A106

Micromax Canvas Viva A106

Пол дня проходил с андройдом 4.2. Сенсор тупил, было мнение, что на 5-ке ведет себя лучше. Перешел на 5-ку, не вижу разницы сильной, всё так же туго, дешево и тупо. КРИТИКИ В МОИХ СЛОВАХ МНОГО - ЭТО С НЕПРИВЫЧКИ. НО ТЕЛЕФОН КУПЛЕН ДЛЯ РАБОТЫ И В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЕН. ЗА 5 ТЫС. НЕ БУ - ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ С СЕГОДНЯШНИМ КУРСОМ. ГЛАВНОЕ ЕСТЬ СОФТ.

Недостатки: -Очень дешёвый дисплей, так сразу не видно, но стоит зайти в фото и видно зерна повсюду. Тач мешает адекватно работать с клавиатурой, всё косо мимо и не в тему нажимается, к тому же достаточно тугой. -Дешевле экрана в этом устройстве может быть только камера" Она ужасного качества, с плохим автофокусом и сомнительной вспышкой. Правило "минус НА минус" здесь по классическому принципу не работает. -Экран и камера - два этих чудовища в сочетании дают ещё больший минус, хочется камеру сразу выключить, удалить ярлык, что бы даже мысли не было пользоваться этим всем. -Есть ещё маленький нюанс в виде датчика светочувствительности - он тупой и рандомно или с тормозами затемняет экран до самой черноты или врубает подсветку так, что можно использовать в машине вместо фар дальней видимости. -Тут пишут некоторые, хороший аккум, не знаю не заметил, садится за пол дня. Но и пользуюсь всего сутки, но ни чего хорошего уже не жду... -Чувствую дискомфорт при разговоре, собеседник иногда пропадает и слышно его плохо (громкость динамка возможно решается в инж.меню)

Достоинства: Более менее оптимизированный софт. Задняя крышка - мягкий пластик. LED- индикатор (я к нему просто привык уже за 5 лет) Возможность уйти на Android 5.0 без лишних хлопот, но РФ по прежнему видимо считают страной третьего мира и соответственно для стран СНГ официальных обновлений нет (нет рус. языка) сторонние прошивки решат эту проблему. Цена по сравнению с конкурентами из салона одна из самых низких, но себестоимость этой вещицы - пару копеек. далее подробнее.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»