mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петрович Валерий

b
Петрович Валерий
Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

В общем часами доволен. Никогда до этого не пользовался таким гаджетом, но когда одел и разобрался, то не снимаю их сутками. Приложение Notify

Недостатки: -Один раз вылетел "орех" с ремешка. Силиконовый ремешок хоть и удобный, но такая ситуация может повторится. -Не всегда срабатывает дисплей по подъёму руки. -Во время трены, не хочет измерять пульс в статичном состоянии. -Дисплей-пластик. Может царапаться. -В ясную погоду, проблематично считывать с дисплея, засвет. -Заряжать током в 1А или меньше. Т.е. у кого зарядка от планшета, то может не подойти. Может и зарядит, но производитель не рекомендует заряжать током выше 1А.

Достоинства: -Цена. Xiaomi, как всегда демпингует. -Качество. У меня за месяц ничего не сломалось и завёлся из коробки. -Удобство. На руке сидит отлично с родным ремешком, не чувствуешь. -Notify

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 Серебристый

Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 Серебристый

За несколько месяцев недостатков по работе банки не заметил. Брал в феврале и эксплуатировал в морозы. Всё, без нареканий. В тандеме со своим фонариком, интересная вещица получается) Очень хороший подарок, но чтобы не портилось впечатление, то лучше брать оригинал, благо они не дороже фейков стоят.

Недостатки: Корпус всё-таки маркий.

Достоинства: Цена. Качество. Материал корпуса, кнопка, светодиоды, то как лежит банка в руке, всё говорит о том, что хорошая, добротная вещь. Выдаёт ток 0,3А для низкотоковых потребителей. Теже умные часы от них, заряжаю только этой банкой. Защита от КЗ и термопара от перегрева. Лично у меня за время эксплуатации таких ситуаций не было, но сам факт наличия защит, делает товар весомее.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SAH 6107

Sinbo SAH 6107

Как купили, сразу поставили на ночь в детскую и эффект меня поразил, влажность реально поднялась! Для тех кто говорит, что влажность не поднимает, хочу сказать, учите матбазу! Увлажнитель должен увлажнять комнату а не улицу! Поэтому окна и двери в комнату нужно закрывать! Чтобы носик распылителя не отваливался во время залива воды, нужно читать инструкцию, а там также написано, что бак нужно мыть с чистящим средством раз в неделю, а мембрану, от накипи, раз в месяц. Покупкой доволен, всё что надо, в нём есть. Если возникнут проблемы, обязательно отпишусь. Проблемы возникли, вот и отписываюсь: Начал шуметь, по всей видимости кулер(вентилятор). Соответственно ночью гул был ощутимый. Отнёс обратно в магазин и сдал!

Недостатки: Дизайн не для искушённых) Гарантия-один год. За такую цену не знаю, что там ремонтировать. Поддержка просто в Сервисном центре, нет горячей линии. Цена конечно завышена, в 2000, но на фоне однотипных увлажнителей с ненужными опциями, приемлемая. Через некоторое время начал шуметь.

Достоинства: Большой бак, на 5 литров. Тихий, стоит в детской. Мощный! За ночь увлажнил комнату до запотевших окон. Удобный бак, большое окно для залива воды. Нету ерундовых фильтров-шариков. Заливайте кипячёную воду и будет вам счастье!

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-1301

Kitfort КТ-1301

Основным критерием выбора блендера было несколько моментов-это мощность, объём чаши и конечно же качество! В этой модели меня устроило всё! Мощность-он просто уничтожает всё! Мелет в муку любую сыпучую крупу, взбивает коктейли большого объёма, даже не напрягаясь. Для спортсменов-это просто мечта! Чаша огромная!) Стеклянная! Крышка прорезиненная, ничего, никогда не выльется! Как бонус, был удивлён конструкцией размещения уплотнительного кольца, между блоком ножей и чашей. Оно не съёмное! Никто об этом в комментах не писал, но это очень важно! Это кольцо огибает ребро стакана, куда устанавливается блок ножей и полностью кладётся в посадочное место под стеклянный стакан, т.е. кольцо никуда не денется, не потеряется, не порвётся оно очень прочное и в то же время достаточно герметичное. Единственное, что меня привело в замешательство, так это то, что оно выходит внутрь стакана и контактирует с перемалываемым продуктом. По этому поводу я обратился в их службу поддержки и технический специалист ответил достаточно быстро(не оператор колл центра), что не стоит беспокоится о том, что пища контактирует, кольцо не развалится и не попадёт в продукт. Ещё один плюс за оперативность службы технической поддержки. Я уже несколько месяцев активно использую блендер и всё в порядке. Конструкция запирания блока ножей ОЧЕНЬ прочное, винтовое! Оно просто скручивается и закручивается) А это не мало важно при частом использовании и мытье, оно не лопнет и не рассыплется! В общем блендер не для любителей, "милиньких вещичек"! Он, как правильно кто то писал в комментах, для мужской кухни! Кому нужен мощный, стационарный, вместительный, лёгкий в обслуживании, качественный блендер с нормальной Российской службой поддержки, то это однозначно KITFORT!

Недостатки: Недостатки есть, но это моё мнение и они не влияют на работу аппарата: Экран слишком яркий, даже кислотный. Внешний вид-нержавейки. Да это стильно, но не практично! За нержью труднее ухаживать и она более маркая. К тому же увеличивает стоимость не влияя на прочность конструкции и её эксплуатационные характеристики. Ход клавиш достаточно топорный, впечатление советской бытовой техники)) Нужно привыкнуть к большому количеству кнопок, первое время есть вероятность нажать не туда и приходится часто наклоняться, чтобы посмотреть какую скорость выбрать, но быстро привыкаешь при частом использовании. На винтовом кольце запирания две надписи, вместо стандартных Close и Open, TIGHTEN и LOOSEN, первое время можно запутаться и вместо открывания, наоборот ещё больше затянуть кольцо.

Достоинства: Мощность. Шести лопастной, с разным профилем и расположением ножей блок. Стеклянная, вместительная чаша. Герметичная крышка. Винтовое закручивание блока ножей. Не съёмное уплотнительное кольцо. Управление с выбором скорости и возможностью ускорить процесс измельчения, во время работы до максимума оборотов на любом из выбранных режимов. Панель управления без выпирающих деталей, кнопки плотно и герметично убраны, что упрощает процесс его вытирания, нету трудных мест. Это не сенсор! Муфта передачи движения от мотора к блоку ножей, достаточно плотная, но и не пластиковая (привет киловаттному браун и кенвуд...). Внешний вид внушающий доверие. Вес! Качественные вещи не могут быть лёгкими! Моторный блок: 2366 гр. Чаша: 2286 гр.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus RT-N18U

Asus RT-N18U

В целом роутер ОЧЕНЬ понравился! Никаких плясок с бубнами и геморра. Подключил к интернету, настроил, обновил ПО и всё! Плюс USB 3.0 и обычный. Скорость у моего оператора Билайн100 Мбит по тарифу, на Спидтесте показал 97\98, что безусловно радует! Качает торрент и работает вафля, прошлый Зиксель 4G буксовал. Подключено около трёх стационарных ПК по проводу, ноутбук по воздуху и гаджеты и нет никаких проблем! Советую! Кому не нужно переплачивать за два кривых диапозона, а нужен шустренький и стабильный один, очень советую!

Недостатки: Скорее придирки, но лично для меня существенные. Нет отдельной кнопки отключения радиомодуля. Да! Она мне нужна! Можно настроить на кнопку WPS, но она криво работает, я так и не понял как или надо несколько раз нажать и вафля отключится или один, но подержать.

Достоинства: Гигабитные порты Один диапозон! Нет нужды в двух. Самый шустрый процессор в однодиопозонных роутерах 800 МГц! Внешний вид. Качество. Судя по обзорам, теплораспределительная плита на всём чипсете. Интерфейс! Возможность установить на свой гаджет доп ПО и просматривать параметры роутера онлайн на экране телефона или планшета.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»