mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Суханов Игорь

b
Суханов Игорь
Digma CITI 1803

Digma CITI 1803

хаб\4 usb = HDD+DVD+2*Flash работают без заморочек и в системе и в Live-USB. 1703 PRO и ENTERPRISE встали «влёгкую». Замена «откатов» через АКРОНИС выполняется без затруднений. Игры не пробовал, не интересуют, прочий Софт — летает на коленке. DIGMA EVE 1801 и DIGMA CITI 1802 — «отдыхают», жалею что сразу не купил именно этот планшет.... «прощелкал в предновогодних обзорах».

Недостатки: нет, снаружи, светодиодов Питания и обращения к SSD - светодиод Питания есть внутри корпуса, видно ночью. Использую, постоянно, хаб\4 usb - он и служит индикатором Питания и обращения к SSD.

Достоинства: Шустрее и установка SIM и SD намного удобней, чем DIGMA EVE 1801 и чем DIGMA CITI 1802 — сразу же обе определились, без «танцев с бубнами». Винда 64бит, активировалась сама сразу при подключении к Сети. Клавиши бесшумные Вообще и чёткая фиксация нажатия — весьма существенно для ночных посиделок. Позиционирование нажатия на сенсорном экране — совершенно точное!!! в отличие от двух выше названых!!! проверил «жёстко» 1,5 недели — крепкая «железяка»!!! Полный снос данных с SSD, установка на «чистый» GPT SSD через Shell UEFI — полёт нормальный!... заморочно после DOS BIOS, но решаемо — кому это надо, тот поймёт... DOS BIOS : весьма навороченный - показатель полноценного ПК. Не экспериментировал, выставил только определение Legasy USB.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Превосходный телефон. Sony оправдывает ожидания. Отличная камера, связь, звук. Хотел было в чехол его упаковать, примерил, но передумал.Когда он в чехле - теряется вид. Перегрева не заметил, я не играю.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»