mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тарасов Николай

b
Тарасов Николай
Xiaomi RedMi 4 Pro

Xiaomi RedMi 4 Pro

по совету коллеги с работы и прочитав коментарии понял это то что мне нужно , можно найти с теми же параметрами телефон но он будет стоить на порядок дороже но не вижу смысла переплачивать за бренд , моей радости нет предела советую всем кто ищет шустрый компактный стильный телефон , сравните характеристики и цены других производителей и всё поймёте , покупку заказывал через яндекс маркет очень удобно для сравнения высвечиваются цены сразу во всех магазинах в Москве всем удачной покупки и отличного настроения

Недостатки: их просто нет

Достоинства: всё отлично работает очень шустрый оперативка 3 гига память 32 внутренняя +64 флешь поставил купил 2 дня назад , правильно зарядил батарею до сих пор разрядилась до 46% , использовал навигатор , снимал и смотрел видео ,прослушал тонну музыки хорошее качество звука , очень удобный прост в обращении , превосходный дизайн корпус метал экран стекло русскоязычное меню, цена и качество превосходят все ожидания !!!

Опыт использования: менее месяца

BOSCH TWK3A0

BOSCH TWK3A0

Отличный чайник!

Недостатки: Сильный нагрев корпуса, расположение кнопки включения внизу и включение её нажатием вниз.

Достоинства: Дизайн, способ открывания крышки, мощность, тихая работа, отсутствие запаха, цена.

Опыт использования: менее месяца

ASRock Fatal1ty B150 Gaming K4

ASRock Fatal1ty B150 Gaming K4

Мать взял не так давно и брал в паре с процессором Intel Core 6-го поколения с разъемом LGA1151. При выборе не обратил внимание, что хоть форм-фактор АТХ, но эта мать фактически немного меньше 305×218 мм и всего семь отверстий для монтажа в корпусе, для моего корпуса не существенно было, но может кому важен этот момент. Далее, установка софта и винды прошли без лагов, автоматом, тихо и мирно. На плате стоит три радиатора – не много, но их силы достаточно, чтобы тот же чипсет не раскалялся в нагрузках. Ну а в целом, я доволен ее производительностью. Мое общее впечатление, что мать качественная, должна прожить долго, а ценник на нее адекватен ее способностям.

Достоинства: защитные системы, 12 USB, из них 6 USB 3.0, CrossFire X, Intel Turbo Boost

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Raptor RPT-600AP

Powercom Raptor RPT-600AP

На такие моменты как максимально упрощённый комплект поставки, отсутствие жк экрана можно спокойно закрыть глаза, так как это легко перебивается другим фактором - ценой, для 360 Ваттной модели за ибп просят сравнительно небольшие деньги. Стабильность напряжения на выходе в любом режиме работы бесперебойника никаких нареканий не вызывает. Корпус нормальный, не разваливается на части.

Недостатки: Комплектация практически никакая.

Достоинства: Сравнительно быстрая зарядка. Маленький, под столом совсем не мешает. Работает вполне нормальное время. Не могу сказать чего-то плохого о температурах ни при работе от сети, ни в батарейном режиме.

Опыт использования: несколько месяцев

Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 1000Гб 2.5" HDD

Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 1000Гб 2.5" HDD

Недостатки: Посыпался через 5 дней, сдал обратно в магазин

Достоинства: Ощутимо быстрее, чем такой же 5400

Опыт использования: менее месяца

HIPER Power Bank XP15000

HIPER Power Bank XP15000

Да, единственое, что кнопка (или панель) разблокировки чувствуется немного непривычно какое-то время, но как показывает опыт - это значительно удобнее обычных кнопок, да и, когда устройство лежит в сумке, никаких случайных нажатий не происходит. За дизайн - однозначно пять звёзд, белоснежный белый в паре с золотистым оттенком смотрится очень, очень и очень здорово. Да и при зарядке модель умудряется выдавать 3А, я лично не представляю устройства, которому такого тока заряда будет недостаточно.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться.

Достоинства: Плоский, не самый критический вес для 15.000 мА, хромированные грани остаются храмированными в течении долгого времени, а не сразу же теряют внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Maelstrom 120

Deepcool Maelstrom 120

Выбор был продолжительным, но сделанный выбор полностью оправдал потраченное время. К преимуществам системы стоит отнести не только внешний вид, но и невероятную эффективность - даже и не думал что такая крошка может создавать столь мощный воздушный поток, главное не перекрывать вентиляционные отверстия) Понравился и подшипник из керамики, да и общий уровень качества в том числе. Да и обслуживать её в принципе не надо.

Недостатки: Нормалёк.

Достоинства: Поддерживает нормальную температуры на проце при любой нагрузке, не такая и большая для сво, до определённого уровня шума вообще нет, продолжительная гарантия.

Опыт использования: менее месяца

Sven RX-111

Sven RX-111

Выбрал такую мышь ребенку для его первого ПК, а соответственно выбирал элементарную простенькую мышь, которая и стоит соответственно. Рука помещается полностью, удобная. Мышка легкая, форма удобная как для правши, так и для левши. Колесико крутится с небольшой вибрацией, что хорошо (фиксирует колесо в положении остановки). Не очень нравится, что зазоры между клавишами и корпусом больше 1 миллиметра в верхней части, т.е. грязь с рук и пыль скорее всего будет легко проникать внутрь. Ну а в целом работает уже более полугода и не глючит, не ломается и не разваливается.

Недостатки: см коммент

Достоинства: бюджетная, классика в дизайне, легкая

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ VTR180-25SAT3

OCZ VTR180-25SAT3

После много дней нудного выбора остановился на линейке Vector 180, по моему это наиболее сбалансированное решение за эту сумму. Накопитель поставляется в достаточно простой комплектации, нет ничего лишнего - по мне это и здорово, не приходится переплачивать за совершенно ненужные финтифлюшки. Установился элементарно, и нормально работает с первого же включения. Работает немногим меньше месяца почти в режиме нон стоп, прерываюсь разве что на установку обновлений и перезагрузки. Не жалею о выборе, по крайней мере пока.

Недостатки: Как я и указал чуть выше - с проблемами не столкнулся.

Достоинства: Адаптер для установки в комплекте. Шифрование данных. Минимальное энергопотребение. Полная бесшумность. Нормально заработал с первого раза, и отлично "Пашет" и по сей момент.

Опыт использования: менее месяца

Hitachi Travelstar 7K1000

Hitachi Travelstar 7K1000

Недостатки: Посыпался через 5 дней, сдал обратно в магазин

Достоинства: Ощутимо быстрее, чем такой же 5400

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»