mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гесс Алексей

b
Гесс Алексей
Philips HD93

Philips HD93

Отличный чайник. Приобрели чайник в замен борк К700, одни только плюсы, цена, закипает быстрее, накипь появляется её сразу видно, чистим уксусом, покупали для малыша в основном, если воду лить фильтрованную и не кипятить её больше 2 раз, то накипь появится не скоро. Данный чайник имеет конструкторскую недоработку, если вы нальёте чайник до максимальной отметки, то при закипании, вода попадает в отверстие куда попадает пар для того что бы датчик сработал и чайник автоматически выключился. Попавшая вода вытекает из под низа ручки прямо на платформу, куда ставится чайник. Тоже самое произойдёт, если вы возьмёте полный чайник и наклоните его на себя. Вообщем в сервисном центре признали, что это дефект. Вернули деньги в магазине, будем брать другой. В целом чайник хорош, если не будите заливать до максимума будет вам счастье.

Недостатки: Сделано в Китае, стекло требует тщательного ухода, конструкторский дефект вытекает вода через низ ручки, фильтр откровенное г... выкинули через пару месяцев.

Достоинства: Качество материалов, простота в исполнение без излишеств, быстро закипает, не соприкасается с пластиком.

Опыт использования: более года

Candy CDP 4709-07

Candy CDP 4709-07

В целом были довольны, такие приятные вещи, как отложенный старт на 24 часа. Но после почти года, отошла точечная сварка сбоку, которая держит уплотнитель, а так же внутри по швам пошла коррозия. Отдали сегодня по гарантии, расстроены.

Недостатки: Размеры оказались маловаты, очень любит соль и кондиционер, если экономить, то бывает, что всё мутное.

Достоинства: Тихо работает, много программ, дисплей, отложенный старт.

Опыт использования: более года

Philips HD93

Philips HD93

Отличный чайник. Приобрели чайник в замен борк К700, одни только плюсы, цена, закипает быстрее, накипь появляется её сразу видно, чистим уксусом, покупали для малыша в основном, если воду лить фильтрованную и не кипятить её больше 2 раз, то накипь появится не скоро. В процессе эксплуатации отзыв будем менять ))) Пока довольны и рекомендуем для покупки.

Недостатки: Сделано в Китае, стекло требует тщательного ухода

Достоинства: Качество материалов, простота в исполнение без выебонов, быстро закипает

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»