mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Юпитерский Макс

b
Юпитерский Макс
CBR CM-101

CBR CM-101

Рабочая мышь. После её приобретения полностью избавился от мышечного перенапряжения правой кисти. Доволен покупкой.

Недостатки: Хотелось пару дополнительных клавишь.

Достоинства: Удобная и красивая мышь. Гаджет для долгого ежедневного использования. Краска не вытирается, колёсико с хорошо ощутимым прокручиванием. Кнопки клацают чётко, но тихо. Провод длинный и не ломается у основания.

Опыт использования: несколько месяцев

Rombica Cinema TV v02

Rombica Cinema TV v02

Пока что могу отозваться о v2 лишь в положительном ключе, решающим фактором при покупке стала небольшая стоимость устройства в сочетании с внушительным количеством функций, да и блок питания в отличии от аналогичных моделей находится ""внутри"" устройства, что отлично сказывается на удобстве использования. Пульт конечно откровений не вызвал, но сделан последний действительно на совесть - в руке не скрипит, кнопки легко нащупываются в темноте, пластик удобный. Вчера успел опробовать запись программы по географику, досмотреть хотелось но нужно было убежать, запись настраивается на лету за секунды, когда пришёл и включил то честно слово - 1 в 1 с источника, без помех любого рода. Хорошая моделька.

Недостатки: На данный момент не выявлено.

Достоинства: Встроенный блок питания, возможность повышения разрешения, внешний вид и общее качество, стабильность во время работы а также весь функционал в одном небольшом корпусе.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»