mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Самойлов Михаил

b
Самойлов Михаил
JBL GTO-6528

JBL GTO-6528

смотрел за эту цену алпайн в итоге выбрал жбл. качество звучания в разы отличается. поставил пока без усилка. доволен.

Недостатки: пока не нашел

Достоинства: соотношение цена/качество.

Опыт использования: менее месяца

Бирюса 139

Бирюса 139

Сравниваю с покойным Аристон 2185. Бирюса сразу заработал, Аристон заполнять хладагентом пришлось. Работает тише, уплотнитель мягкий, в углах прилипает без щелей. Приятный дизайн. Полки имеют ограничитель, чтобы продукты не касались задней стенки с испарителем. Рычаг включения подсветки не скрипит. Закрывается тихо. При перенавеске дверей выяснилось, что заглушки верхнего кронштейна на левое открывание не подходит (это дорого, наверно). Нижняя заглушка не вставлялась в панель -- пришлось паз выбрать ручками. У Аристона тоже верхняя заглушка под доработку напильником сделана. А с самим верхним кронштейном пришлось поиграть в Кулибина -- иначе ставал высоко и до двери не доставал.

Недостатки: Перевеска двери на левую сторону реализована не полностью. Плафон подсветки прикручен криво, саморез закручен рядом с отверстием для него, пришлось переставлять. Модель с электронным управлением только с правыми дверками, а то бы я 139D выбрал, хоть и дороже.

Достоинства: Внешний вид. Расположение камер. Дети и жена могут без лишних манипуляций достать продукты. Большая морозилка для такой компоновки. Сравнительно высокое качество материалов. Светодиодная подсветка. Сравнительно невысокая цена. Испарители камер спрятаны в стенку.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»