mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя омега альфа

b
омега альфа
Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Купили на день рождения. Доволен очень. Пусть корпус пластиковый, но это телефон за 5500 руб. Так что я не в притензии. Обе камеры работают не плохо. Работает шустро, иногда подвисает при переходе от одного фонового приложения к другому. Поставил 5 так как все самое лучшее от железа дополнено великолепной десяткой. Кому мало приложений в маркете то идите лесом, я нашел все что мне нужно для работы и отдыха.

Недостатки: Иногда подвисает при переходе от одного приложения к другому. Но не сильно раздражает.

Достоинства: Яркий экран, громкий динамик, качественная сборка, Windows 10, все вместе очень логично и удачно.

Опыт использования: менее месяца

Celestron PowerSeeker 60 EQ

Celestron PowerSeeker 60 EQ

жена подарила на 29 лет. радовался как слон, распаковал, собрал, доволен. при первом же выходе на улицу начал смотреть на луну, качество отменное, кратеры видно отлично в мельчайших подробностях. смотрел на Юпитер и Сатурн, Марс и Венеру. разглядывал звезды. конечно лунатиков вы не увидите, но откроете для себя мир астрономии. к телескопу желательно покупать сразу набор фильтров и окуляров. хоть у тех что в комплекте качество не плохое, но через некоторое время вам будет этого мало. в полнолуние нужен лунный фильтр, иначе слишком яркий свет и глаза устают быстро. а что бы разглядеть марс во всех деталях нужен зеленый фильтр, так же линза барлоу 3-х кратная. такой набор будет стоить как сам телескоп, но оно того стоит. можно купить и китайские, но покрутив их в руках я понял что прогадал и заказал оригинал. думайте и решайте что для вас в приоритете, деньги или качество. Для дома и детей самый лучший вариант.

Недостатки: крепление видоискателя можно было бы сделать и получше.

Достоинства: Простота сборки, маленький вес, удобный для дома и работы в поле. качественные линзы, множество аксессуаров.

Опыт использования: более года

Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

купил это чудо своей жене, так как предыдущий выпал у неё из рук и разбился, ладно, пошли и купили с зарплаты, она не хотела айфон, а тут такая реклама и мы клюнули на эту штуку. зарядку почти не держит, камера заявленная как профессиональная полное г... словами не передать, мой HTC 8S снимает лучше не только днем но и ночью. андроид глючит по страшному, постоянные тормоза и перезагрузки, отнесли через неделю в сервис нам его настроили и вернули, три дня не было перезагрузок и опять на тебе, сброс всех настроек среди ночи. я не знаю может это андроид такое ужасное творение, я приверженец WP но на следующий день я отнес его в сервис и нам сразу же вернули деньги как только я написал заявление, как сказал менеджер возвратов по этой модели очень много. может вам и повезет и вы купите телефон без брака, но я бы не стал на это рассчитывать, все таки нервы дороже и не факт что вам вернут деньги так же быстро как мне. если менеджеры ленова читают меня пусть уволят Эштона Катчера а его зарплату пустят на тестирование продукции.

Недостатки: камера ужатная для такой цены звук как у кассетного плеера микрофон вялый, берет если только в него орать работа аккумулятора на 12-15 часов постоянные тормоза перезагрузка самопроизвольная 3-4 раза в день андроид глючит приложения не устанавливались через 2 недели сбросил сам ночью все настройки к заводским

Достоинства: экран приятно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»