mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Калистратов Денис

b
Калистратов Денис
Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Доволен покупкой на 100%, но в соленой воде наверно лучше активно не использовать. Не глючит, довольно живучая батарея

Недостатки: Плыл в море метров 200, фоткался под водой, просто снимал все с подряд. Потом купался в бассейне, полоскал его. К вечеру отказала кнопка "домой" На следующий день опять купался в бассейне- заработала и к вечеру отказала на 3 недели. СЕЙЧАС ВСЕ РАБОТАЕТ КАК И ДОЛЖНО. По ходу высохла))) Также приклеенное Китайское стекло отпало под водой почти сразу(((

Достоинства: Лучшая трубка из тех, что были у меня. Дисплей, камера, водонепроницаемый. Оптимальный размер аппарата, не лопата как остальные

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Считаю что потраченные деньги лучше было отдать детям сиротам. В продукте майкросовт разочарован полностью. От телефона одни расстройства, был раньше люмия 1020 - самый лучший телефон, но увы разбился.

Недостатки: -Клавиатура ни какая -Камера, автофокус плохой, настроек нет -Не послушный дисплей (тачскрин), -Батарейка, едва хватает на день -Убогая задняя крышка (гнется и отпадывает), -Тупейшая ОС, -Интернет работает только с 4G, или очень, очень медленно -В магазине ни чего нет интересного или хотябы нормально работающего -Навигатор дичайший тормоз, много раз приезжал не туда -В кармане штанов живет своей жизнью, звонит, куда то заходит, что то делат.

Достоинства: Цветной дисплей, звонит, пишет смс, 2е симки

Опыт использования: несколько месяцев

TELEFUNKEN TF-1503U

TELEFUNKEN TF-1503U

Проработали пол-года и просто умерли,реанимировать не получилось,хотя пробовал,уж больно внешний вид удачный,и подсветка зачетная.Понятно,что Китай,но Telefunken-имя с историей,жаль.

Недостатки: Надежность

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»