mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тихонов Андрюха

b
Тихонов Андрюха
ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Купил и не разочаровался, любой контент на нём смотрится отлично.

Недостатки: Углы обзора явно не как у ips.

Достоинства: Яркое и контрастное изображение с мизерным временем отклика. Стабилизация чёрного цвета вливает в тёмные сцены новую жизнь. Обилие интерфейсов для подключения, переходников никаких не надо, как и переподключать провода. Есть отдельная кнопка для доступа к игровому режиму, очень надёжная подставка, ну и то что частота моника синхронизируется с частотой видюхи - зачётно. Да и выглядит он строго. Ах да - тут ещё колонки есть если кому-то важно.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Go TV G550KL

Asus ZenFone Go TV G550KL

Приобрёл себе этот смартфон в основном с оглядкой на ТВ, встроенный тюнер нормально принимает цифровое ТВ, никаких огромных пикселей, задержек, рассинхрона видео и звука нет.

Недостатки: Сенсорные кнопки без подсветки.

Достоинства: +Полноценная работа в LTE сетях; +Встроенный цифровой тюнер от Sony, принимает цифровое же ТВ и нормальное количество каналов, к тому же антенна миниатюрная - небольшой кусок провода в несколько сантиметров длиной; +Батарея с ёмкостью в 3010 мАч, которой спокойно хватает на день нормальной работы с включённым интернетом и нормальным использованием смартфона; +2ГБ оперативной памяти, а также неплохой процессор и графика. Не топовые, но 305 адрено и 400 snapdragon - за эти деньги очень и очень ничего; +Горилловое стекло 3 версии.

Опыт использования: менее месяца

Hiper Power Bank SLS6300 Silver

Hiper Power Bank SLS6300 Silver

Классный вариант как оказалось - металл надёжный, совершенно не покрывается царапинами и не протирается со временем, внешний вид ну просто радует. Сборка хорошая, ничего не выступает, пользоваться им настоящее удовольствие, особенно учитывая что он просто нормально работает.

Недостатки: Первое время боялся его погнуть случайно, потому что толщина корпуса минимальна, но это мелочи, в реальности корпус очень надёжный.

Достоинства: *Не саморазряжается когда просто лежит без дела в выключенном состоянии; *Может заряжать 2 смартфона (или какие-то иные устройства) разом; *На одном из выходов ток заряда составляет 2.1А, что обеспечивает высокую скорость зарядки; *Хорошо различимый индикатор, который не горит всё время и включается лишь при необходимости; *Просто внешний вид понравился, на фоне повербанков друзей выглядит ну просто отлично; *Сам девайс заряжается с вполне себе адекватной скоростью; *Тонкий корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind SHC3415

Starwind SHC3415

Тут нет дисплея, пульта ДУ, зато и стоит девайс соответствующе, адекватня мощность - то что нужно для площади до 25 квадратных метров, в моей комнатке поменьше если выкрутить его на максимум то эффект наступает практически сразу. Количество дБ не нулевое, но чтобы расслышать как он работает нужно очень и очень сильно постараться.

Недостатки: Я рад покупке.

Достоинства: Почти бесшумный при работе, расход воды 300 мл/ч (При резервуаре в 4 литра!), стоимость нормальная, поддержание влажности на оптимальном уровне с помощью механической регулировки мощности.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ TRN100-25SAT3-240G

OCZ TRN100-25SAT3-240G

За 240 гигабайт цена более чем приемлемая. Взял в ноутбук, поставил сам - оказалось куда проще чем мне казалось, открутил несколько винтиков, снял хард и на его место поставил ssd, и в принципе всё. Т.к. пользовался специальной прогой для переноса информации, то никаких проблем не возникло. Живёт уже долго, никаких предрасположенностей к тому что устройство может уже скоро 'откинуться' не было обнаружено мною и в помине, всё работает по высшему разряду.

Недостатки: Места уже чуть-чуть не хватает если честно)

Достоинства: Крайне дешёвый, по сути дела по цене получается как наиболее недорогое предложение на рынке для 240ГБ (По крайней мере, на момент когда я его покупал). Последовательное чтение и запись по скоростям более 500 мб/с, скорости не деградируют по мере использования накопителя, высоченная надёжность.

Опыт использования: несколько месяцев

ASRock Fatal1ty H170 Performance

ASRock Fatal1ty H170 Performance

В принципе, о материнке всё уже рассказал. Покупкой доволен и абсолютно не жалею что пару месяцев назад мой взор упал именно на неё, всё хорошо, надёжно и стабильно.

Недостатки: Не видел подобного.

Достоинства: Детально проработанный BIOS, подойдёт и матёрым волкам, и казуалам. Можно настроить работу материнки идеально под себя, особенно радует мануальное управление вращением кулеров. Все интерфейсы и порты работают на 100%, причём всё вставляет прочно, просто и надёжно. Качественные материалы, видно что пользуешься нормальной вещью. Даже при установке всего что только можно, никакие слоты или же порты не перекрываются. Надёжная.

Опыт использования: несколько месяцев

bb-mobile Techno MOZG 7.0

bb-mobile Techno MOZG 7.0

Недорогой, но тем не менее годно отбалансированный планшет. Пользователю как всегда доступно не 8, а порядка 4 гигов памяти, что всё равно хороший результат, да и если что легко устанавливается флешка. Планшет - не тормоз, и это самое главное, особенно если вспомнить тот факт что от аккумулятора он живёт весьма и весьма долго и сколько он стоит. Сенсор нормальный, быстро реагирует на нажатия, да и сам экран исключительно радует высоченными углами обзора. Чтобы что-то глючило? Нет, не заметил.

Недостатки: Есть Fm-тюнер. Кто-то ещё пользуется Fm-тюнером, лично я предпочитаю интернет радио. С другой стороны, не мешает, так что пусть стоит.

Достоинства: После покупки не приходится массово сносить приложения чтобы заставить девайс нормально функционировать, такого тут нет. Актуальная версия Android, удобно распределённый вес, можно легко держать его 1 рукой долгое время при просмотре кино. Хорошая ёмкость аккумулятора, что при не самом высоком разрешении дисплея и умеренным энергопотреблением проца способен прожить очень много серий сериала до того момента как разрядится.

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX M6Pro

Plextor PX M6Pro

В апреле приобрёл сей девайс. Ставил в стационарник, танцев с бубном для нормальной установки не потребовалось. Оборудование у меня конечно не хайтек, но и не уровня динозавров, так что мощности системы хватило чтобы раскрыть SSD на все сто процентов. И выдаёт он мягко говоря крутые результаты, не только при лёгких задачах вроде загрузки ОС, но и при работе с колоссальными проектами, с большим количеством мелких и не очень файлов стало работать куда комфортнее. Класс.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»