mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя belmari

b
belmari
Philips HD8825/09

Philips HD8825/09

Нас с мужем все устроило ) Кстати, в нашей машине (видимо новая партия!) есть улучшения!!! Ключа для регулировки помола теперь нет, сделали встроенный, нажать и повернуть! И отсек для кофе получил дополнительную крышечку внутри с уплотнителем чтобы кофейные зерна не выскакивали при помоле и запах не выветривался. Новая партия от ноября 2016.

Недостатки: Не заметила автопромывки устройства подачи кофе. Вода собирается в поддоне даже если подставлять чашечку.

Достоинства: Строгий и компактный дизайн. Подходит под высокие чашки. Полуавтоматический каппучинатор - вручную не взбиваешь, есть насадка, но при этом нет возьни с мытьем встроенного кувшина. Для двоих не объемы чтобы кувшин молока выпить. Простое управление, нет кучи кнопок. Большой объем бака для воды и жмыха. Автоматически отключается через минут 20-30.

Опыт использования: менее месяца

Philips HD4731/03

Philips HD4731/03

Все в ней неплохо, готовить нам понравилось (жарили рыбу, чахохбили сделали и на пару цветную капусту), кроме фиксатора крышки. Сначала подумали случайность, но нет - постоянная проблема. С сожалением сдали, хотели поменять, но когда приехали в магазин витринный образец стоял с открытой крышкой. И консультант не смог закрыть... Значит, болезнь не одного экземпляра :(

Недостатки: Крышка плохо закрывается, фиксатор не четкий. Нет мерного стаканчика.

Достоинства: Запах был, но не сильный. Кастрюля с ручкой, керамическое покрытие. Пароварка. Съемная крышка - можно мыть.

Опыт использования: менее месяца

Philips HD9304

Philips HD9304

Сломался 6-ти летний знаменитый Braun wk 210. Найти такой же срочно уже почти нереально. Поехали в магазин и выбрали из того, что было. Чайник Braun выпускаемый сейчас вместо нашего 210-го нещадно пахнет пластиком и с очень узким горлышком. А этот Phillips на его фоне и не пах, и выглядел аккуратнее по качеству. И сделан в Польше. Может это и не важно, или не правда, но мы остановились на нем. Посмотрим сколько послужит...

Недостатки: Всё таки отнесу к небольшому недостатку механизм открывания крышки. Автоматической кнопки нет изначально. Открывания вручную. Недостаток не то, что нет автоматического открывания, а то, что вручную тоже надо приспособиться открывать - лично я не сразу поняла механизм. Сейчас с открытием проблем нет и не напрягает.

Достоинства: Широкое горлышко, крутящаяся на 360 подставка с убирающимся шнуром - нам актуально, т.к. чайник прямо около розетки и лишняя длина шнура не мешает. На крышке в районе носика есть выступ, который ограничивает поток выливаемой воды- даже при сильном наклоне чайника на вас не выльется водопадом кипяток. Ручка без управляющей кнопки/рычажка это удобно- ничего не мешает. Сама ручка довольно монолитная и широкая, держать удобно.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»