mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Нестеров Василий

b
Нестеров Василий
BQ 5059 Strike Power

BQ 5059 Strike Power

Будь его цена тысяч 10, поставил бы 4. За свои деньги аппаратец отличный. Если не играть часами и не залипать в инете, батареи на 1,5-2 дня хватит, при активной работе онлайн на день. Это как пример. Камера неплохо снимает текст. Однако распечатывать его не советую, получается темно и размыто.

Недостатки: Нет лте

Достоинства: Стоимость, хорошая батарея, приятный внешний вид, сборка, материал корпуса, не собирает отпечатки, 7 андроид, камера

Опыт использования: менее месяца

DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX

Перечитал много отзывов, пока выбирал. Если у других регистраторов отзывы примерно однозначные, то у датакам это либо 5- "супер", либо 1-"отстой". Третьего нет) Взял отчасти из-за этого (стало интересно), плюс еще с год назад слышал об их G5, очень все хвалили. Итак, пользуюсь с декабря 2016, а именно с 18 числа. За это время успело выйти аж три обновления. Последний раз проверял в середине февраля, может уже выпустили новое. Имею, что сказать: Качество съемки великолепное. Не хуже брендовых экшн-камер. Очень надежное крепление, которое не отвалилось даже при минус 35. Регистратор их хорошего плотного пластика, не расходится на швах. Спидкам предупреждает о камерах примерно за 300 метров. Блендофильтр заметно убирает блики. Если зимой эффекта я не замечал, то сейчас на прямой трассе очень выручает. Тут ругают поддержку, но я ни разу не обращался, все работает и вопросов нет (и я надеюсь, не будет).Единственный его недостаток - это цена, тысяч бы 15 хотя бы.

Недостатки: Цена

Достоинства: Видео нереально круто снимает! Удобно крепить, не нужно подключать каждый раз питание, путаясь в шнурах. Много памяти, хватает за глаза. Спидкам. Радар-детектор. Регулярные обновления прошивки.

Опыт использования: несколько месяцев

Lexand A3 Light

Lexand A3 Light

Сотовый телефон Lexand A3 Light относится к недорогим моделям, главным преимуществом, которых является их небольшая рыночная стоимость и хороший заряд аккумулятора, всё что нужно для телефонного разговора. Несмотря на это данная модель имеет еще ряд полезных функций и возможностей, таких как: возможность снимать на камеру видео и фото в нормальном качестве, так же есть диктофон; еще Lexand A3 Light оснащён FM-радио - уже в принципе не мало для бюджетной модели. Встроенной памяти не так много - всего 32 мегабайта, но есть слот для карты памяти, которая может увеличить память для хранения различных файлов до 8 гигабайтов, что для данного телефона больше чем достаточно, так же есть 32 Мб оперативки для запуска различных игр, которые поддерживает этот телефон. Модель выполнена в классическом корпусе и имеет небольшие габариты. Для удобства общения в телефоне есть возможность пользоваться двумя SIM-картами, так же есть громкая связь. Из дополнительных функций есть светодиодный фонарик, калькулятор, будильник.

Недостатки: Нету их совсем

Достоинства: Батарейка довольно долго держит заряд, MP3, радио, камера снимает фото и видео, имеет небольшие габариты, 2 SIM-карты.

Опыт использования: несколько месяцев

КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

Недавно взял себе тут автомобильный видеорегистратор КАРКАМ T1. Купил именно этот, потому что у него подходящие характеристики, хорошее разрешение, чёткая картинка, а цена меньше чем у аналогичных аппаратов других производителей. Заказал в 1 клик, на следующий день регистратор был у меня дома.

Недостатки: нету

Достоинства: бесплатная доставка, продавец - сам производитель, так что контрафакта нет

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»