mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Вронский Дмитрий

b
Вронский Дмитрий
Bosch TWK

Bosch TWK

Вполне чайник, за эти деньги. Поначалу пованивал (несильно) раз пять прокипятил и все нормально. Купили уже штуки три, сначала себе (пользуемся больше года), потом матери, потом мать подруге затарила. Все довольны.

Недостатки: Пластик, немного пованивал

Достоинства: Цена, прозрачная панелька, нагревательный элемент в виде диска. Достаточно мощный

Опыт использования: более года

Delonghi EC 7

Delonghi EC 7

Достаточная мощность и небольшой бойлер позволяют готовить кофе очень быстро. Кофе получается крепкий, насыщенный. Запах стоит на всю квартиру. Байда для взбивания молока какая-то неадекватная, вроде че-то булькает, но пены нет. Попробовал пару раз и не стал мучиться- может руки кривые. Со временем приноровился - нормальная такая пенка получается, плотная, ложку сахара держит на поверхности. Давление пара создает приличное, потому кофе при подаче в резервуар брызгает - проблема решается насадкой на 2 чашки.

Недостатки: Сразу же после покупки не работает автоотключение. Приходится кнопку пальцем тыкать обратно самому.

Достоинства: Цена, качество сборки среднее. Варит крепкий, насыщенный кофе.

Опыт использования: более года

Gmini MagicBook Z6

Gmini MagicBook Z6

Как устройство для чтения электронных книг - вполне годится, читаем в основной в формате fb2, в нем все настраивается, перелистывается махом, ничего не тупит. Бывает при перелистывании остаются еле заметные артефакты с предыдущей страницы, но т.к. контраст приличный - не напрягает абсолютно, тем более, что их действительно почти не видно и появляются они редко. Короче за свои деньги - отличный вариант. Советую. Спустя почти год перестала реагировать кнопка возврата в меню, починили в СЦ по гарантии, правда ждали почти 2 мес.

Недостатки: Пдф-ки отображает коряво. Долго думает при открытии Wordовских форматов, да и отображает их так, что работать с ними невозможно, даже в плане просто прочитать.

Достоинства: Цена. Отличный контраст. Приличный заряд батареи. Чехол в комплекте.

Опыт использования: более года

A4Tech F6

A4Tech F6

Выбирал именно 7 -8 доп кнопок, больше не надо, меньше тоже. Бюджет в 1000р. Собственно конкурентов у этой модели не было даже исходя из этих параметров. В топы не годится, но вполне очень даже. Кнопки нажимаются с четким щелчком, ничего не люфтит, приличный вес. По расположению кнопок - дело привычки, неделю помучиться пришлось.

Недостатки: Не выявил

Достоинства: 7 доп кнопок, встроенная память, 5 профилей. Приличное качество сборки.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»