mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Синицына Екатерина

b
Синицына Екатерина
Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Купила после продажи старичка iPad 3 2012 года покупки. Долго выбирала между новым и air 2 на 64 г., все же цена на него стала привлекательная. Но разум взял вверх над экономией, ведь тут все новые технологии, а air 2 через пару лет уже устареет, покупка не на один год и это надо учитывать. Покупайте- не пожалеете, он стоит того!!!

Недостатки: Не вижу вообще, кроме цены конечно...

Достоинства: Мощный, все летает, картинка- супер, звук вообще космос из-за 4 динамиков. Новый цвет- розовое золото шикарный!

Опыт использования: менее месяца

NZXT Phantom

NZXT Phantom

Очень понравился дизайн корпуса, именно опэтому и обратила на него внимание. Не знаю насколько адекватна цена, хотелось бы чтобы было дешевле, но с другой стороны это FT, причем со всеми удобствами - тут вместительность главным образом, удобное расположение разъемов ан передней панели, есть крышка, которая защищает все это дело. Жесткие диски удобно можно расположить, ничего не мешает и не застревает, для любой руки подходит. Занимает мног оместа, но ничего другого от FT и не ожидалось. Мне очень нравится модель и данная расцветка.

Недостатки: Занимает много места)

Достоинства: Шикарный дизайн, вместительность (FT), удобное расположение всех нужных разъемов спереди, противопыльная сетка и крышка

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»