mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Андреев Кирилл

b
Андреев Кирилл
Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Достоинства: Отличная модель, не тормозит, не греется очень ёмкий аккумулятор - на машине использую как навигатор, на даче - как WiFi роутер. В обычном режиме можно 2е суток не заряжать

Опыт использования: несколько месяцев

ASUS Z170-K

ASUS Z170-K

Отличная материнская плата для разгона процессора и вообще для сборки игрового пк.

Недостатки: Единственный недостаток это расположение разъёма m2 для ssd диска, установленная видеокарта полностью закрывает его и при работе может нагревать диск, что может привести к проблемам. Ну и минус отсутствие болтов крепления материнской платы к стенке корпуса. О чём думает производитель не знаю.

Достоинства: -Цена, хорошая цена по сравнению со старшими собратьями от asus -Поддержка нового Socket z170 -Поддержка DDR4 памяти, работает быстрее чем ddr3 -Возможность разгона комплектующих. Как говорит сам производитель разгонять процессор можно из меняю bios. При чём Bios сам уже выставит нужные параметры и от вас нечего не потребуется.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips серия 5000

Philips серия 5000

стоит брать...не дороже 29999р никак

Недостатки: мало но есть

Достоинства: Помимо всех достоинств, про которые говорилось ранее, отмечу ещё двухдиапазонный модуль WiFi (2.5ГГц и 5ГГц). На 2.5ГГц 130Мбит/сек скорость канала, на 5ГГц 270Мбит/сек (при работе с моим роутером, на других может быть и ниже, и выше, от роутера зависит). В одном из отзывов говорилось о том, не не работает Google Cast (а именно функция отображения экрана смартфона/ноутбука на экране ТВ), так вот: всё работает. Просто надо обновить на телевизоре приложение Google Cast Receiver.Сделать это можно так: на пульте жмём "домик" (правая нижняя кнопка на джойстике пульта, там выбираем Google Play Store, далее пункт Мои приложения, находим в нём Google Cast Receiver, и обновляем.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PVCR 0225D

Polaris PVCR 0225D

У меня такой - качественно собран, не так сильно шумит как обычный пылесос, очень нравится программировать на будущее. Делаю уборку через лень, хорошо чистит шерсь. Жаль, что за собой сам не чистит контейнер.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Таймер, самостоятельно убирает, неплохо поставлена автоматика.

Опыт использования: несколько месяцев

Lexand SA5

Lexand SA5

Хороший навигатор,спутники держит хорошо,есть возможность воспроизведения видео,просмотра фоток,ну и мп-3..Это,конечно,не самое важное,но все же приятно,что оно есть.Приятно так же,что и ПО обновляется.Хорошая комплектация,с чехлом и надежным креплением.

Недостатки: При очень ярком солнце экран чуток выцветает

Достоинства: Нравится его размер,комплектация,навороченность(видео,мп-3..)собран ладно,привычное ПО Прогород,хорошее и удобное меню,ну и стоимость

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»