mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя semenov andrey

b
semenov andrey
Highscreen Power Rage Evo

Highscreen Power Rage Evo

Во всем телефоне начиная с внешнего вида и заканчивая программным обеспечением чувствуется "китайский след" , хотя телефон качественный, соответствует описанию, была бы цена еще около 10 000 руб...

Недостатки: Тяжеловат и толстоват посравнению с аналогичными по габаритам моделями корейских брендов - надо привыкнуть.

Достоинства: Пользуюсь телефоном второй день. Заказ 32351978 Аккумулятор действительно долго держит заряд. Экран яркий. Быстрый процессор.

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B409SVQA

LG GA-B409SVQA

Очень долго выбирал холодильник, в подарок жене. Взор пал на марку Lg,так как техника данной марки никогда не разочаровывала. Холодильник оправдал все мои надежде,жене нравится.

Недостатки: минусов пока не заметил

Достоинства: Хорошо морозит,тихо работает, функция разморозки No Frost ,по сравнению со старым Стинолом "кушает" меньше энергии

Опыт использования: несколько месяцев

LG серия UH61

LG серия UH61

Для меня удивительны негативные отзывы по этому ТВ. У меня кабельное цифровое ТВ, в нем эта модель отрабатывает на все 100%. Я был реально приятно удивлен качеством картинки: такие каналы как Animal Planet, Discavery, Eurosport HD имеют такую же детализированную картинку и цветопередачу, как при воспроизведении рекламных роликов в салонах продаж и шоурумах. Я не говорю о японских каналах- там реальное 4К. В целом все каналы в HD разрешении смотрятся в очень и очень достойном качестве. Никаких засветок, серого в черном, голубого в белом я не заметил. Нормальная цветопередача характерная для азиатских производителей. Звук на тв приемлемый, я подключился через цифровой вход к ресиверу (Yamaha 9-ти сотой серии) домашнего кинотеатра - звуковая картина впечатляет. Для настенного варианта крепления рекомендую кронштейн NB, он позволяет легко выдвигать панель, обеспечивая доступ к интерфейсным входам. Касательно замечаний по дешевому пластику, якобы широкой рамки, толщины- это все разговоры в пользу бедных. За 32 тр вы чего хотели?!

Недостатки: За эти деньги пока не обнаружил.

Достоинства: Цветопередача, углы обзора, функциональность меню.

Опыт использования: менее месяца

Bosch TWK 1201N

Bosch TWK 1201N

Лучший чайник на настоящий момент.

Недостатки: Поскольку не заполняю более чем на 1,5 литра, вода при кипении не разбрызгивается, на что некоторые пользователи жалуются. Т.о. недостатков не вижу.

Достоинства: Цельнометаллическая колба. Один из немногих чайников с цельнометаллической колбой, что исключает протекание. Отсутствие каких -либо окошек, пластика, силиконовых прокладок, взаимодействующих с кипятком. Экологически чистый девайс.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»