mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петрин Роман

b
Петрин Роман
TeXet TM-B115

TeXet TM-B115

1. По поводу переключение регистра при наборе SMS-ок и написание имён в зап.книжку телефона. В инструкции неуказанно какую кнопку следует при этом нажимать. Сообщаю: эта - кнопка «#» (решётка). Для тех кто незнает как писать SMS с данного аппарата то хочу сказать, набор ничем не отличается от навороченного кнопочного телефона. 2. MicroSD, который вставляется в телефон, не нужно вытаскивать для переноса медиаконтента. Для этого нужно просто USB кабель воткнуть в компьютер. На телефоне появится два пункта «Зарядка» и «Udisc». И на экране компьютера, вернее в проводнике «Этот компьютер», появится папка / диск самого телефона, которые относятся к категории «Мультимедиа», и файлы которые вы уже поместили в microSD карту. ====================================================== Более подробнее о.тех.харатеристике данного аппарата вот здесь:

Недостатки: 1. Не нашёл как можно переключить мелодию со стандартного оповещения SMS звонка на тот который записан на microSD карту. ======================= Но после кавыряние в телефоне с помощью компьютера. мне удалось сменить оповещение для SMS. Нужно зайти по пути: Настройки -> Профили -> Громко -> Настройки -> Настройки мелодий -> Звонок Смс По Карточке №1. Во как! По–моему в инструкции такого нету. ======================== 2. Что касается Bluetooth то его там НЕТУ. Как заявлено в технической характеристике данного аппарата. Во всяком случае я его не нашёл.

Достоинства: 1. Нормальная клавиатура. 2. Плоская. задняя панель, что само по себе не ёрзает по столу как некоторые аппараты. 3. (незнаю к какому пункту это отности) Для глуховатых или тугоухих людей по умолчанию включена «громкая связь» она же (спикерфон). 3. Есть ушко за который можно закрепить шнурок.

Опыт использования: менее месяца

TV-тюнер Rombica Pro Analog

TV-тюнер Rombica Pro Analog

Я всё таки не понял в технических характеристиках написано то что есть поддержка FM диапазона а на самом деле как получается? На одном сайте я видел то что имеется поддержка "телетекста". По-моему это написано на официальном сайте компании Rombica. Спрашиваю: ЗАЧЕМ НУЖНО ВВОДИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ столь подобной инфой?

Недостатки: Сам софт. Толи сам плеер толи сама "железка" не может поддерживать "аспект" картинки 4:3 и 16:9. Без поддержки данного "аспекта" очень плохо получается.

Достоинства: Понравилась комплектация. В комплектацию данной "железки" входит: 1. ТВ тюнер. 2. Удлинитель USB (незаменимая вещь если ваш тюнер "питается" от кабеля общей антенны). 3. Пульт ДУ (конечно пульт не очень удобен для постоянного пользование) 4. Провод для оцифровки аналоговых источников.

Опыт использования: менее месяца

CROWN CMK-6002 Black USB

CROWN CMK-6002 Black USB

После недели эксплуатации вышли из стоя левый край клавиатуры. Это: Ё, 1, Й, Ф и Я.

Недостатки: Больно данная клава чувствительна к нажатиям. Если палец задержется на долго то, получите «дубликат» буквы. Тем более что так и не поймёшь нажатие клавиши. потому что маленький «порог».

Достоинства: Чёткость в нажатии.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»