mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Голикова Ирина

b
Голикова Ирина
Gorenje GW65CL

Gorenje GW65CL

Не хотела брать стеклянную поверхность из-за отсутствия у них бортов, но теперь думаю, что эта варочная панель не лучший выбор, если только у вас нет домработницы. Сохранить эту панель в визуально чистом виде нереально, даже если на ней не готовить, т.к. пыль на ней тоже прекрасно видна. Работает панель хорошо, готовить на ней удобно, двухконтурная конфорка быстро нагревает даже большие объемы воды, но ухаживать за ней замучаетесь.

Недостатки: Если вы чистюля, эта варочная панель не для вас. Пожарили яичницу - можете сразу мыть всю панель, т.к. жирные брызги просто "сияют", панель, конфорки и решетки выглядят реально грязными. Поскольку поверхность матовая - отмывается нормально только Шуманитом, и то если не запускать. С решеток после первого же мытья в ПММ на 50 градусах местами начала сходить краска. Немного свистит при работе самая большая конфорка, но, возможно, это поддается регулировке, руки пока не дошли.

Достоинства: Понравилось то, варочная панель имеет по периметру бортик, не позволяющий проливаться на столешницу жидкости, если что-то убежало. Решетки, по заявлению производителя, можно мыть в ПММ. Самая маленькая конфорка расположена у дальнего края панели, мы ее почти не используем, это удобно. Ручки не нагреваются. Очень грамотно сделаны решетки, кастрюлю можно двигать по всей поверхности, не боясь опрокидывания.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»