mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Стаценко Александр

b
Стаценко Александр
Prology CMX-130

Prology CMX-130

Купил за смешную цену, главная цель была - чтобы радио в авто играло, и музыку с флешки слушать. Звук в принципе неплохой, fm станции нормально ловит, память на 12 станций. С usb и sd воспроизводит на ура. Да и выглядит в принципе стильненько, приятная зеленая подсветка. Для такой цены очень даже неплохо.

Недостатки: для такой стоимости нет

Достоинства: цена, есть все необходимое : радиотюнер, мр3 проигрыватель и слоты usb и sd

Опыт использования: несколько месяцев

Prestige DVR-321

Prestige DVR-321

езжу с ним год так что могу сказать про него многое: качество записи среднее , ночью неочень.прошивки под него никаких невыпускают, номера машин видно метров с 5,ненравится то что когда карта заполнена полностью он не перезаписыват старые файлы и в настройках ничего неизменить. так что никогда незнаешь когда запись прекратится. вставлен у меня в прикуриватель , периодически сам по себе выключается . встроенного аккумулятора хватает на 10 минут и даже меньше.еще ненравится что при его работе все время горит экран. днем еще ладно а в темное время раздражает. из плюсов понравился размер, быстрое снятие, форматирование карты на самом устройстве. ну что еще есть датчик удара, кнопка сос,датчик движения. итог больше себе бы такой некупил и вам не советую, несочтите за рекламу но у друга каркам q5, который снимает в 5 раз лучше, жаль что я недобавил 3т.р. и не купил каркам

Недостатки: качество записи , слабый аккумулятор,неповернуть на гаишника,после того как заполнена карта памяти прекращает запись(старые файлы неудаляются)

Достоинства: маленький размер, наличие экрана,быстро снимается тк на магнитике, форматирование на самом устройстве,цена

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»