mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя G

b
G
Samsung RS-A1SHVB1

Samsung RS-A1SHVB1

Холодильник выглядит тысяч на 80-100. Свои деньги отрабатывает великолепно. Нет к нему нареканий, кроме, пожалуй громкой работы в тишине. Спал один раз на кухне, раздражало, хотя днем его не слышу. Очень удобное управление и есть блокировка от детей. По настоящему было жаль мужиков, которые его перли на второй этаж в доме. Тварюга огромная и тяжеленная =)

Недостатки: Сломалась полочка для льда...сам дурак, давил на нее сильно.

Достоинства: Огромный. Красивый. Умный.

Опыт использования: более года

Zalman Z9 Plus

Zalman Z9 Plus

Выбирал между z12plus и этим. Пришел к выводу, что usb 3.0 на передней панели мне не нужны, да и разница в 500 р сыграла свою роль. Хотя, там конечно есть «карман» в верхней крышке для usb.. В этом же, есть вероятность обломать флешку) будьте осторожны!!! Кулер в передней панели обдувает hdd, что очень удобно. Пусть даже и не так сильно, как хотелось бы. Нужно отметить, что все кулеры достаточно тихие. Отключил только 1 на боковой панели, т.к. воздушные потоки от него через перфорацию шумели. Подсветка приятна, не напрягает. Жаль что присутствует глянец на лицевой панели, и вокруг кнопки включения. Но пленку пока не снял.. Резюмирую: корпус стоит своих денег, стОит его брать, однозначно!

Недостатки: Жаль, что нет инструкции на русском языке. Но это мелкий недостаток.

Достоинства: Отличная толщина стенок. Чувствуется, что они достаточно толстые. (при выборе не обращал внимание на толщину в хар-ках) Металл шершавый, на ощупь очень приятный. Обрезаться не возможно, т.к. все края закруглены. (проверил) 4 кулера в комплекте Симпатичный внешний вид Много всяческих болтиков\шурупок для крепления как и мат.платы, так и бп. Антивибрационные резинки для крпеление hdd. Удлинитель питания для видеокарты. Комплектация по радовала, в общем!

Опыт использования: менее месяца

Bosch TWK 1201N

Bosch TWK 1201N

За такой чайник я бы заплатил и в два раза больше, так как это именно то, что я искал - полное отсутствие контакта воды с пластиком.

Недостатки: Дизайн хромает, нет индикатора уровня( хотя все равно всегда снимал и дергал=)

Достоинства: Гениальный чайник с точки зрения экологии. Кастрюлька цельнометаллическая с подогревом. Не шумит при работе. Очень удобная крышка, большая и легко контролировать накипь. Отключается сразу после закипания.

Опыт использования: менее месяца

Logitech M100

Logitech M100

Недостатки: Отвратительно громко хрустит колесо при прокрутке :( Очень в этом разочаровался. Переплатил (сам виноват, брал за 490 р.) своих денег однозначно не стоит.

Достоинства: Хорошая точность Быстро летает курсор. На старой мышке, при такой же скорости ползола не быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

Клавиатура+мышь Microsoft Wireless Comfort Desktop 5000

Клавиатура+мышь Microsoft Wireless Comfort Desktop 5000

Устройства далеко не идеальны.

Недостатки: 1. Шумные клики у мыши. 2. Попискивает скролл. 3. Скролл слишком туго наживается. 4. Если на стол рядом с мышью поставить ноутбук и начать активно перекачивать на него что-нибудь по Wi-Fi - и мышь и клавиатура начинают жестко лагать и тупить. 5. Неудобные маленькие клавиши F1-12. 6. За счет "эргономичности" клавиатуры увеличено расстояние между клавишами Ctrl Left и N - не удобно дотягиваться, если рука не большая. 7. Маленькая клавиша Ctrl Left.

Достоинства: 1. Беспроводные мышь и клавиатура. 2. Английская раскладка хорошо видна при слабом освещении. 3. Мягкий ход клавиш клавиатуры. 4. Хорошее и точное позиционирование курсора мыши на шероховатом столе.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»