mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Евсеичев Антон

b
Евсеичев Антон
HP Z4000

HP Z4000

Неприятно удивлен и расстроен в компании HP, даже хотелось бы поверить что это дешевая китайская подделка, но увы :( Брал мышь из-за приятного стильного внешнего вида и толщины, если бы только знал что это стоило производителям практически полной потерей функциональности... При этом удивлен что при своем размере в неё зачем то убралось ДВЕ пальчиковые батарейки. Конструкция / дизайн мыши интересен тем что съемной частью для установки батареек является не крышечка снизу, а вся верхняя поверхность, которая снимается очень простым "подковыриванием" но при этом надежно фиксируется при использование.

Недостатки: Один единственный и фатальный недостаток, превращает данное детище уважаемой мной компании HP, в симпатичный но бестолковый кусок пластика. Кнопки ужасны, для клика нужно приложить "немыслимые" (в сравнение с другими устройствами) усилия, кроме того для совершения клика нужно нажать точно в определенное место, если палец попадет близко к центру (между клавишами) или к переднему краю поверхности клавиш, клика не произойдет.

Достоинства: - Приятный внешний вид, очень тонкая

Опыт использования: менее месяца

ZyXEL Keenetic Start

ZyXEL Keenetic Start

Купил не подумав данный роутер для IPTV, и пожалел о своём выборе, но не из-за того что роутер плох, просто для моих нужд было нужно брать роутер постарше минимум Lite II, а лучше конечно Extra или Ultra. В основном конечно расстроила низкая скорости wi-fi подключения, сильно режет скорость. Итого: - Однозначно не подходит если ваш провайдер предоставляет скорость 100Мбит/сек - Выжимать максимум скорости на wi-fi подключение возможно только если ваш провайдер предоставляет не более 30-35Мбит/c, дальше будет резать скорость. - Не подходит для просмотра Full HD фильмов по wi-fi (При просмотре фильмов > 20Гб, начинает подтормаживать, буферизироваться) В остальном твёрдая 4 с плюсом за стабильную работу

Недостатки: - Низкая скорость Wi-Fi подключения, в данной ценовой категории есть роутеры с макс. скорость. соединения 300Мбит/c и даже дешевле. - Слишком лёгкий. Не думал что это может быть важным для роутера, но его сложно поставить на край стола/полки когда сзади свисают провода, они перевешивают и тянут роутер из-за чего тот опирается только на две задних ножки, а морда висит в воздухе.

Достоинства: - IPTV - Цена - Качество - Простая настройка - Бюджетный аппарата надежной проверенной времененм марки - Есть кнопка отключения wi-fi на верхней части корпуса (она же WPS) - Стабильная работа

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»