mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Чумаков Дмитирий

b
Чумаков Дмитирий
Ubiquiti NanoStation Loco M2 EU

Ubiquiti NanoStation Loco M2 EU

Отличная вещь! После более мощной и дорогой ТП-линк, с которой я намучился, я просто в восторге! У меня не большое расстояние, метров 100, мешают деревья, большой шумовой фон других сетей и локо справляется. Выставил частоту 30МГц и все проблемы исчезли. Пинг порядка 2-4мс, а под полной загрузкой торрента едва до 12мс доходит. Если Вам надо передавать далеко и через дома, то обратите внимание на старшую модель М2

Недостатки: Пока все устраивает на 100%. Жалею лишь о том, что в свое время повелся на ТП линк и не купил сразу нормальное оборудование.

Достоинства: Четкий сигнал без обрывов и зависаний. Настройка довольно простая. Низкое энергопотребление. Компактный, легкий корпус. Качество исполнения отличное.

Опыт использования: менее месяца

ADATA S102 Pro

ADATA S102 Pro

Купил на 32гб, проверил прогой CrystalDiskMark3_0_3b. Реальная скорость записи 42, чтения 109. Если подключать к фронт порту ( USB 3.0 разумеется), то скорость чтения падает до 39, запись до 29. Я грешу на некачественный фронтовый удлинитель. Пробовал форматировать в фат32 и NTFS. после форматирования скорость в NTFS незначительно понизилась, стала 105/40. Так что флешка честная! Раньше к продукции Адата относился скептически, теперь мое мнение поменялось. Хорошо бы она еще оказалась надежной.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Реально выдает заявленную скорость. Красивый, алюминиевый корпус.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»