mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя янузаков ильгиз

b
янузаков ильгиз
Lenovo ThinkPad L560

Lenovo ThinkPad L560

Брал ноут именно для работы. Модификация с i5, 8гб ОЗУ и IPS экраном. + вставлял SSD, родной винт переехал в слот для DVD. Батарею держит около 3.5-4 часов при полной яркости, со включенным Wi-Fi, около 6-7 часов при просмотре фильма в энергосберегающем режиме. Ноут прекрасен. Использую с док-станцией ULTRA дома и на работе вкупе с двумя отдельными мониторами. Вот тут и видна разница в родной яркости встроенного экрана, он недостаточно яркий. Ноут тяжеловат, хотя и таскаю в рюкзаке, разница с дешевыми Lenovo заметна. Клавиатура хорошая, не шумит, ход замечательный. Встроенная вебкамера широкоугольная, большие углы обзора. Микрофон для работы плох. Звук слишком завален в басы, отключил Dolby в настройках.

Недостатки: Недостаточно яркий экран, тяжеловат

Достоинства: Долгий заряд, IPS экран, удобная клавиатура, отдельный разъём USB для зарядки в выключенном состоянии. хороший и крепкий ноут для работы

Опыт использования: несколько месяцев

Gorenje K55203AW

Gorenje K55203AW

Отличная модель. Конвекция в духовке это огромное преимущество перед обычными газовыми духовками. Просто один раз попробуйте. Гриль тут вроде излишен, но с той же конвекцией делает чудеса. Я доверился марке и ничуть не жалею.

Недостатки: При включенном гриле и вообще духовке сильно греются бока. Узкая, почему не делают дешевых моделей с похожими харакеристиками чуть пошире? Тут 50 см. 60 см было бы идеально. При включенной конвекции достаточно сильно шумит. Звук нормальный и характерный для вентилятора, но на даче это сильно заметно, громкость примерно на уровне работающей микроволновки. Ручки включаются без утапливания. Минус для семей с маленькими детьми, но в магазине нет моделей с утапливаемыми ручками.

Достоинства: Достойная плита, хорошая по соотношению цена/качество. Быстро греется, конфорки замечательные. Многофункциональная духовка. Разморозка мяса (больше 1 кг) гораздо быстрее в ней, чем микроволновке. Равномерный обогрев. Приготовление любой пищи не отличается от плиты газовой, но вкус и равномерность приготовления гораздо лучше. Достаточно легкое подсоединение к сети. Работает и на 380 и на 220 В, нужно иметь 7-8 кВт (при включенном всём), в обычном режиме не больше 2-3. Искали для дома именно такую, с конвекцией, с заменяемыми конфорками и без сенсоров и дисплеев. Эта модель более чем удовлетворила потребности.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»