mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя c2a

b
c2a
Electrolux Smartfix 5.5 S

Electrolux Smartfix 5.5 S

Мне впринципе понравился. Что касается сам без электрика не подключишь, наверно есть такое. В данном нагревателе отсутствует шнур питания с розеткой, т.е. нужно открутить пару болтов снять корпус и выполнить необходимые соединения. Считаю это нормальным т.к. производитель не знает сколько у вас метров до розетки. Да и провод на 6кВт достаточно толстый и много его в коробку не влезет. Да и такую мощьность не увсех электрика выдержит - будьте аккуратны при работе с ним. У кого то его прорвало. Возможно это могло место иметь, но нужно смотреть на какое давление он расчитан и давление в магистрали. Да и перекрывать воду с таким обогревателем обязательно нужно после использования. Я его ставил на душ, т.е. перекинул с душа шланг на него, а с него на душ. В результате включаешь смесителем воду на душ и моешься в теплой воде. Отключаешь воду- обогреватель сам отключается. Все - проблемм нет. Регулировать поток воды не нужно - там стоит встроенный регулятор давления. поток воды в независимости от давления на входе постоянный.

Недостатки: Нет индикатора с отображением текущей температуры. Нет автоматического переключения/регулирования мощности. Но это очень дешевая для этого модель.

Достоинства: Небольшой размер. Простота использования.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MSM 67PE

Bosch MSM 67PE

В черную крыжку, в которой расположен редуктор со стороны установке блендера, при мойке наливается вода и вытряхнуть ее от туда не представляется возожным. На крыжке есть надпись не мыть в посудомоечной машине. Походу компании BOSH нужно надпись поменять на не мыть вообще. - при большом количесве жидкости в емкости для перемолки она выливается наружу через неплотное соединение. Особенно это неприятно когда делаешь жидкую пюрешку ребенку.

Недостатки: - в крыжку при мойке наливается вода. - при большом количесве жидкости в емкости для перемолки она выливается наружу через неплотное соединение.

Достоинства: Хороший дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch PCD345

Bosch PCD345

В целом положительные впечатления от эксплуатации.

Недостатки: - необходимо подключать ее в сеть 220Вольт для реализации функции автоподжига. - иногда может отключаться при слабом огне.

Достоинства: - Автоподжиг; - Наличие функции газ контроль; - Наличие фланцев и переходников для подключения плиты; - легко моется.

Опыт использования: более года

Panasonic SD-ZB2502BTS

Panasonic SD-ZB2502BTS

приятный внешний вид, много функций.

Недостатки: - дисплей без подсвеки, не контрастный, не информативный. - коротковат шнур питания; - цена;

Достоинства: Достаточно приятный дизайн, эргономика.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»