mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Афанасьев Максим

b
Афанасьев Максим
Huawei E5180

Huawei E5180

Хорошо бы если бы в нем был аккум хотябы на час-два что бы при переносе устройства не терялась связь. В остальном - все супер, очень приятное по ощущениям и на ощупь устройства и даже упаковка. Хуавейчик в очередной раз меня очень порадовал!:)

Недостатки: Маловат радиус Wi-Fi (по загородному дому приходится таскать между этажами).

Достоинства: Простая настройка, независимость от оператора связи, наличие всей необходимой информации для быстрого запуска, крутой дизайн:))

Опыт использования: менее месяца

Sony SBH70

Sony SBH70

Живут без подзарядки 5-6 часов. При активном использовании хватает на 1 день. Качество звука - нормальное. Прекрасно "дополняют" умные часы(фитнес трекер) вибровызовом. Уши для тех, кто не хочет лишних проводов, и не сильно важно качество звука.

Недостатки: Нет multipoint. Нет активного шумодава(да и откуда ему взяться в затычках, да еще и за 4к руб). Тихие. На максимальной громкости рядом с проезжей частью не слышно ничего кроме автомобилей. Тонкие провода. Очень за них боязно. Отсутствие aptX.

Достоинства: Беспроводная связь. Приятный ободок. Практически не чувствуются в ушах. Приемлемая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm CVR-A7810-G

Street Storm CVR-A7810-G

Недостатки: Качество записи хорошее, но экран захвата несколько искажен по краям. Любители хорошего кина будут немного разочарованы, а те кто любит арт-хаус — в восторге! ))

Достоинства: Суперский внешний вид. Большой экран — зачет. Шарнир крепления — разворот на 360 градусов. От модели CVR-A7810-G PRO, я так понял, отличается только камерой, а цена существенно ниже. Оповещение о радарах — совершенно необходимая функция. Парковочный режим и другие навороты — честно говоря еще не все успел протестировать.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»