mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя FTW

b
FTW
Thermaltake Toughpower Grand

Thermaltake Toughpower Grand

Самое главное-что меня пожалуй удивило:скакнуло напряжение в сети-вырубился моник,музыкальный центр,свет маргнул-короче всё,кроме системного блока))))))))))Потрясающе.После выключения компа-вентиль ещё крутиться около 30-40сек,хотя охлаждать нечего-он впринципе холодный.После выключения системы и откл из сети-продолжает вращаться вентиль и подаётся напряжение на систему около:5-7сек.в зависимости от комплектации "железа".Это лишний раз говорит о его энергоёмкости.Система канешь не вкл после откл из сети-но лампочки на материнке горят.Ну и канешь КПД под 94%-не может не радовать)Брать однозначно-не промажете. ССылка: 1.Тихий 2.Холодный 3.Мощный 4.Энергоёмкий-ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!! 4.Стильный-ничего лишнего 5.Богатая комплектация.Коробка в коробке,где сам БП завёрнут в фирменную ткань.Кабеля и всё прочее-в отдельной "ПРОЧНОЙ" сумочке.Всё аккуратно убрано-очень приятно.В комплекте есть антивибрационные прокладки(самоклеящиеся)-и тут постарались. 6.Длинные кабеля в обмотке-как раз для Full-Tower подходит. 7.Тяжёлый-значит прочный,мощный,толково собранный.

Опыт использования: несколько месяцев

Cooler Master MegaFlow 200 Red LED (R4-LUS-07AR-GP)

Cooler Master MegaFlow 200 Red LED (R4-LUS-07AR-GP)

В моём корпусе Thermaltake Overseer RX-I,стоя 2 вот таких красавца сверху-для дополнительного отведения тепла с СВО и из корпуса и 2 родных 200мм с синей подсветкой-получилось довольно таки не дурно-отличный воздушный поток в корпусе+ тишина в комнате.Полный бред кто писал что они шумные*900 об/мин* и напряжение надо менять-мать купи нормальную и всё будет ОК! У меня ASUS Crosshair V Formula,которая сама регулирует скорость вентиляторов и по датчикам маск скорость была от 547-701 об/мин.Единственное что я слышу в корпусе-так это турбина печи 580-и то когда гамаю! Всем однозначно брать-не пожалеете!!!!!

Достоинства: 1.Цена 2.Доступность-легко купить в Москве 3.Не слишком яркая подсветка 4.Тишина-пожалуй самый весомый факт!

Опыт использования: менее месяца

Cooler Master SickleFlow 120

Cooler Master SickleFlow 120

Использую через реобас. Ссылка: Для тех-кому жизненно важно иметь хороший прохладный воздушный поток в корпусе.Поставил один на заднюю стенку(на вдув) для повышения эффективности СВО и обдува"северного моста".И один на нижнюю стенку-для нагнетания воздуха в видеокарту и обдува "южного моста".

Достоинства: 1.Мощный 2.Тихий на низких оборотах 3.Яркая,насыщенная подсветка 4.В комплекте переходник-molex,очень удобно. 5.Производительный на высоких оборотах.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»