mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Егоров Валерий

b
Егоров Валерий
Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Данный аппарат, в золотом корпусе, приобретался для жены, до этого были телефоны фирмы HTC, но сейчас цены на них просто улётные, поэтому решили остановиться на Lenovo Vibe P1, подобный аппарат у НТС стоить будет дороже раза в два. Меню у аппарата вполне обычное, легко усваиваемое, работает вроде шустро, не тормозит, сайты открывает, видео проигрывает без тормазов. Те кто пишет про не достаточную яркость, пусть посмотрят внимательно настройки, там кроме обычного ползунка с настройкой яркости, есть ещё и радио-кнопка (чек-бокс) типо увеличения яркости, но там стоит приписка, что это будет влиять на время работы устройства, естественно не в большую сторону, я просто вывел яркость на максимум, мне достаточно. АКБ - действительно не плохо держит, обычного смартфона хватает на день, а то и меньше, а вечером на зарядку, а тут пользовал его трое суток пока тестил - ставил проги, смотрел видео, лазил по инету, играл в игрушки и т.д. Аппарат покупал в официальном магазине Lenovo, возможно поэтому нет косяков по прошивке, русификации и т.п. вещам. В общем покупкой пока и я и жена довольны.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Две сим карты и отдельный слот под SD карту, дизайн (шикарно смотрится в золотом корпусе), встроенная память на 32 гига, быстрое позиционирование на яндекс, гугл и др. картах, металлический корпус (есть шанс что не так быстро развалится), большая ёмкость аккумулятора (АКБ).

Опыт использования: менее месяца

Iiyama Prolite E-Series

Iiyama Prolite E-Series

за два года претензий нет. очень доволен

Недостатки: кнопки настроек маловаты

Достоинства: качество, матовый экран, углы обзора, цветопередача, легкий.

Опыт использования: более года

Iiyama ProLite E2483HS-B1

Iiyama ProLite E2483HS-B1

за два года претензий нет. очень доволен

Недостатки: кнопки настроек маловаты

Достоинства: качество, матовый экран, углы обзора, цветопередача, легкий.

Опыт использования: более года

Sho-Me Combo №1

Sho-Me Combo №1

Купил данный прибор весной в начале мая, после первой поездки на дачу и первого штрафа. В населённых пунктах (НП) обычно скидываю скорость до 70 км/ч тут проблем нет, но тут штраф пришёл за нарушение скорости при движении по трассе, обычно на трассе менты не стоят, и шанс на них нарваться не велик и я еду спокойно свои 120 км/ч, а тут они возьми и поставь камеру, естественно меня сфоткали. Поняв новую тенденцию ставить камеры на трассах меж НП, понял что всё время ехать 100-110 км/ч анрил, одно дело потерпеть в НП и там проехать с ограничением, тем более что всё таки там люди ходят и т.п., а другое дело на трассе ехать 100-110 км/ч сложно это. Вот и пришлось купить данный прибор. Для себя выбрал очень удобный режим: отключил звук, поставил минимальное время через которое отключится дисплей, включил все виды приёма излучений. Что при этом получается, экран не бьёт в глаза (актуально ночью), звук от зуммера не достаёт, актуально в городе где срабатывание может быть от чего угодно, о срабатывании антирадара узнаём по ожившему экрану, т.к. висит перед глазами, то его видно всегда. Со временем привыкаешь фильтровать сигналы излучений, самые страшные это Стрелки и фиксированные камеры, некоторые виды излучений вообще не известно от чего, но в чистом поле (на перегоне межгорода) лучше поберечься, таким образом может отреагировать на ручной радар в руках полисмена, спасал два раза, отреагировал когда простреливали впереди идущего, я успел оттормозится и когда били по мне, скорость была уже в норме. Так что нормальный дивайс и если не заморачиваться с присоской, то всё хорошо, у меня радар просто лежит на торпеде пока не прогреется стекло, благо есть его эл. обогрев, и сама присоска, потом прицепляю.

Недостатки: 1. Присоска прибора не прилипает к холодному стеклу. Когда прибор остаётся в холодной машине сама присоска от холода дубеет, это тоже не способствует прилипанию, пока не прогреется стекло и присоска прибор не держится на стекле, падает. 2. Не возможно сохранить от циклической перезаписи отдельно выбранный файл 3. Не поддерживает 64 Гб карту памяти, только до 32 Гб, их хватает часа на 3 (запись самая качественная HD), если дорога длинная, то не удастся просмотреть какую-либо ситуацию которая была в начали пути. (Хотел выложить видео с авто которое меня подрезало, но не смог, катался более 3 ч и видео затёрлось).

Достоинства: 1. Совмещение двух приборов в одном, регистратор и антирадар; 2. Наличие регулируемого звука и его отключение; 3. Отключаемый по таймеру экран, не светит в глаза, актуально вечером или ночью; 4. Простота настроек; 5. Вся информация показывается на экране, тип радара или излучения, а так же разрешённая скорость в зоне действия радара. Пишет даже где стоит не камера а муляж. 6. Качество записи нормальное, использую макс качество HD

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»