mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Литвинов Алексей

b
Литвинов Алексей
Asus UX300

Asus UX300

За время использования (около 2 лет) проблем в плане работоспособности не возникало, мышь не глючила, не отключалась и т.д. Однако через 1.5 года начали размягчаться резиновые части мыши: накладка слева под большой палец и накладка на колёсике. Кроме того из-под накладки слева выделяется клейкое смолистое вещество, (возможно клей подрастворил со временем резину) и при случае размазывается по пальцу или столу.

Недостатки: Некачественный материал резиновых накладок.

Достоинства: Вполне удобная мышь, комфортно ложится в среднюю по размеру руку. Наличие дополнительных боковых кнопок бывает полезно.

Опыт использования: более года

Panasonic ES-ST25

Panasonic ES-ST25

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Отличная бритва!!! перешел со станка, полностью доволен - бритье стало в удовольствие. Пробывал раньше бриться Филей, роторной, но было и раздражение и неприятное ощущение после бритья, поэтому 20 лет пользовался станком. Покупал деду в подарок более простую модель, Panasonicа, попробовал сам, понравилось, и купил себе эту. Супер!!! Батареи хватает недели на две, бреюсь 3 раза в неделю. Правда по какой то неведомой причине через неделю использования сломалась ножка у одного из лезвий, но за 4 дня!!! по гарантии заменили полностью головку. Из всех сервисных центров с которыми я сталкивался сервис Panasonicа лучший. Однозначно рекомендую...

Опыт использования: несколько месяцев

Hansa ZIM476H

Hansa ZIM476H

Не стоит возлагать на технику данного ценового уровня удобство пользования и ожиданий, сравнимых с использованием техники более «известных и брендовых» моделей, соответственно, более дорогих.

Недостатки: Сушки водухом(турбосушки) нет, непонятное меню и инструкция, много несовпадений печатного варианта с .индикацией прибора.

Достоинства: цена-единственное достоинство.

Опыт использования: менее месяца

Logitech G35

Logitech G35

Сейчас я пользуюсь уже второй парой G35. Первая была куплена несколько лет назад. К внешнему виду, звуку и микрофону претензий нет. Однако, спустя полтора года лопнуло левое крепление, соединяющее оголовье и чашку. Ещё раньше начали стираться амбушюры, а также провод скручивался, поскольку жесткий, и по сути переламывал сам себя. Когда сломалось крепление, я написал в тех поддержку Logitech. Они в течение недели с первого сообщения прислали мне из Европы абсолютно бесплатно замену (свежую ревизию G35) курьерской службой UPS. Это подтверждает сообщения о том, что служба поддержки работает превосходно. Вторую пару я уже использую более аккуратно - провод я выровнял, прогладив теплым утюгом, чтобы не скручивался, надеваю и снимаю более бережно, а в случае износа амбушюр - можно заказать их на алиэкспресе сколько угодно (от 150 рублей пара, доступно несколько цветов). Вторая пара у меня уже ~ 1 год и 3 месяца -- состояние как новые. В итоге, я совсем не жалею, что когда-то купил эти наушники. Надевайте и снимайте их аккуратно, не давайте проводу скручиваться. Новые G35 сейчас стоят около 7 000 р.

Недостатки: Жесткая оплетка провода, достаточно слабая перепонка, соединяющая оголовье с чашкой

Достоинства: Внешний вид, хороший микрофон, хорошее звучание в играх, фильмах, хорошее позиционирование в режиме 7.1

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»