mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Никишин Сергей

b
Никишин Сергей
Sennheiser HD 280 Pro

Sennheiser HD 280 Pro

мою любимейшие наушники. первые проработали 3 года звук отличнейшие сломал сам по глупости. купил другие более дешевые и другой фирмы. не смог в них слушать. поехал и купил опять такие же. снова сижу слушаю с удовольствием любимую музыку. Для меломанов отлично подойдут, как мне кажется. ровный чистый детализированный звук во всем диапазоне частот. Нет бубнения. Басы ровные и чистые, в тоже время они искусственно не усиливаются наушниками. Поэтому тем кто хочет побольше басов - эти наушники не лучший выбор. Но это не значит что басов нет. Они есть и ровно такие, какие надо.

Недостатки: тяжеловаты немного. зато качественны. Цена конечно) Но за такие классные наушники не жалко.

Достоинства: отличный звук во всем диапазоне частот. Толстый качественный провод

Опыт использования: более года

IN WIN Midi Tower InWin EAR007 Black/Silver 450W 2*USB 3.0+Audio ATX

IN WIN Midi Tower InWin EAR007 Black/Silver 450W 2*USB 3.0+Audio ATX

Собираю компьютеры для юр.лиц -в офисы. по качеству корпуса inwin - одни из лучших.

Недостатки: дизайн на любителя. блок питания в комплекте - кому то мощности покажется не достаточно,

Достоинства: Отличное качество исполнения, качественный блок питания. есть разъем 6 пин на видео. толстое железно - не жестяная банка. хорошо обработаны края - можно спокойно собирать компьютер не боясь порезать руки. Стильный строгий внешний вид, большой размер - просторный. сзади можно установить 120 мм вентилятор.

Опыт использования: более года

LG H791 Nexus 5X

LG H791 Nexus 5X

Nexus 5X – быстрый и удобный смартфон, но готовьтесь к реалиям нового цифрового века – быть постоянно в сети, все хранить в облаке и обзавестись переходником на микро-USB для ноутбука ☺

Недостатки: Память – ее очень мало, всего 16 Гб, да вдобавок еще нет поддержки карточек. Я понимаю, что все сейчас хранится в облаке, но что делать, если интернета нет? Потом вот зарядка (она же кабель для передачи данных) – USB тип C, у меня ноутбук не такой старый, но на нем нет такого разъема. Ни файлы скинуть, ни зарядить.

Достоинства: Новый гуглофон от LG получил кучу классных и удобных фишек! В первую очередь – операционная система Android Marshmallow 6.0! Приятно одним из первых попробовать быструю и удобную версию, без всяких ненужных оболочек. Во-вторых, очень красочный экран на 5,2 дюйма с поддержкой Full HD видео. Кинокомиксы очень здорово смотрятся, даже когда едешь в метро! В-третьих, еще мне очень понравился сканер отпечатка пальца, по-настоящему удобная штука! Nexus 5X хорошо держит батарею, прекрасно снимает фото и видео, и приятно лежит в руке – а большего и не надо!

Опыт использования: менее месяца

Mitac Mio MiVue 518

Mitac Mio MiVue 518

было 2 видео регистратора МИО похожих. Думал первый попался неудачный, но после второго понял, что МИО это неудачное решение для покупки.

Недостатки: через пол года работы начинает глючить. Если карта памяти заполнилась, то вместо того чтобы стереть старые записи и записывать вместо них, регистратор просто перестает писать, хотя на экране пишет старт записи. при морозе зависает. дата постоянно сбивается. если отсоединить от питания, то сразу выключается и посмотреть, что записалось не возможно.

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»