mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя qwerty-uiop.k

b
qwerty-uiop.k
Tefal Safe to touch KO 2601

Tefal Safe to touch KO 2601

Достоинства: Двойные стенки, сохраняют тепло. Снаружи, практически, не горячо. Самое горячее место- сопряжение, между крышкой и корпусом. Как следствие, вода дольше остается горячей, экономя пару копеек. «У мене внутре… гм… не… неонка». Да-да подсветка кнопки - православная неонка, а не богопротивный светодиод. Недостатки: пока все как ожидалось Комментарий: чайник, как чайник. главное - нет контакта воды с пластиком.

Недостатки: нет индикатора заполнения, шумный, крышка закрывается с сильным хлопком. в общем если решите ночью попить чаю, разбудите всех

Достоинства: Двойные стенки, сохраняют тепло. Снаружи, практически, не горячо. Самое горячее место- сопряжение, между крышкой и корпусом. Как следствие, вода дольше остается горячей, экономя пару копеек. «У мене внутре… гм… не… неонка». Да-да подсветка кнопки - православная неонка, а не богопротивный светодиод.

Опыт использования: менее месяца

Kyocera FS-1120MFP

Kyocera FS-1120MFP

в целом, не удачная модель

Недостатки: в эксплуатации 4 шт. загибает бумагу, пользователи не довольны. проблемы с драйверами под 8, может отвалится, и пока не удалишь полностью и не переставишь не появляется. (это наблюдается на одном компьютере, возможности проверить на другом нет) Обновления драйверов не выходят.

Достоинства: особых достоинств нет.

Опыт использования: более года

Silicon Power Helios 101

Silicon Power Helios 101

лучше выбрать более скоростную модель

Недостатки: низкая скорость, тестировал программой h2testw 1.4 запись 5 мб/с чтение 16 мб/с

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»