mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя overdrivex

b
overdrivex
Logitech M100

Logitech M100

Начала подглючивать старая logitech, купленная около 4-5 лет назад.Перепробовал в магазине многие мыши (которые были на стенде), всех ценовых категорий. Большинство не понравились - то беспроводные (не для меня), то заваливается боковой скролл при нажатии на колёсико прокрутки (большинство моделей с боковым скроллом, уж лучше б его не было), то уменьшенный форм-фактор (не лучший хват для длительного использования), то слишком тугое  нажатие на колесо прокрутки (рейзеры), то слишком тугая прокрута (джениусы), то вообще неудобно лежит в руке... жаль, не смог пощупать g9, т.к. она была запакована, а не лежала на стенде.Ничего такого же удобного как моя старая logitech - увы, не нашёл. Эта сначала показалась наиболее подходящей, но всё же очень далека от идеала.Видимо, сказывается удешевление производства.Завтра верну в магазин.В итоге взял Logitech Value.

Недостатки: Отвратительно воняет жжёным пластиком. Скролл мог бы находится и поближе к переднему краю, а колёсико нанажимается туже нежели у прошлой мыши, из-за этого быстро устал указательный палец.

Достоинства: Нет бокового скролла (на многих моделях он имеет свойство глючить) [на фото - ошибка]. Проводная. Почти не сокращённый размер. Нормально сидит в руке (в отличии от множества более дорогих моделей).

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»