mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Скоробогатов Сергей

b
Скоробогатов Сергей
LG MS-2042DS

LG MS-2042DS

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Работает, все нормально

Опыт использования: менее месяца

Sigma AF 20mm f/1.4 DG HSM Art

Sigma AF 20mm f/1.4 DG HSM Art

Однозначно рекомендую тем, кто хочет качественную картинку ширика.

Недостатки: На данный момент мне почему то показалось, что если бы бленда была раза в два три длинее, это было бы лучше... Снимал, шел снег, снежинки падают прямо на стекло, хотя не мело и ветра не было, эт не очень... Ну конечно защита пылевлага была бы очень кстати, не понимаю что за странная экономия у сигмы в премиум сегменте...

Достоинства: Обьектив приобрел несколько дней назад, уже успел потестить в минус 25 ) Стекляха мегапушечная !!! В магазине юзал его и родной никон 20/1,8... Никон производит удручающее впечатление не надежной китайской игрушки. Подтверждаю все сказанное в обзорах и отзывах относительно этой сигмы, картинка, резкость, низкая дисторсия, которая легко правится одним кликом в камере рав.

Опыт использования: менее месяца

Sigma AF 24-105mm f/4.0 DG OS HSM Art NIKON

Sigma AF 24-105mm f/4.0 DG OS HSM Art NIKON

Рекомендую !

Недостатки: Отсутствие пылевлагозащиты

Достоинства: Покупкой крайне доволен ) Сборка, материалы, качество картинки, работа af, все на высоте ! Приятная вещь ! До этого имел Canon 24-105... Sigma лучше, резче !

Опыт использования: менее месяца

BenQ SW2700PT

BenQ SW2700PT

Очень рекомендую к покупке !

Недостатки: Не обнаружил... Если только не совсем идеальная подсветка, но это заметно только на черной заливке, в полной темноте.

Достоинства: Приобрел несколько дней назад, впечатления исключительно положительные, все продумано, качество исполнения радует ! Конечно, если включить придирочный режим, то можно начать брюзжать по поводу не совсем продуманного алгоритма установки драйвера, отсутствии памяти в меню при выходе и прочие малозначительные вещи...) Цвета пока еще не калибровал, но субьективно картинка правильная ! ) Пиксели все рабочие. Считаю бессмысленным переплачивать на 50 тысяч больше за брэнды, всякие Нэки, Яблочки... Монитор на 100?аточен под работу с фотографией, видео, графикой...

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»